- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семь шагов до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618233603_17.jpg
Семь шагов до любви
Ева Ночь
Цикл: Шаги
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2670
2670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2133 в Современная проза
#5649 в Романтическая эротика
Полный текст
322 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Семь шагов до любви"
ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНейман, рискнул таки довериться Индиго))
Посмотрим, что из этого выйдет.
Да, Индиго с Даной быть)
Спасибо за продолжение!!!! Кто друг, кто враг-неясно, с нетерпением жду что будет дальше. Здоровья,Ева❤️
Пока вопросов меньше не становится - под подозрением все.
Спасибо
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Така любовь! И все же доверяй, но проверяй!))
Не знаю. Вот просто не знаю. Остается ждать, что они раскопают, с кем она общалась по телефону. Но это очень сомнительно.
Но вот эта чуть не ненависть Дана, при всем том что произошло, только усилиться может. Мне он теперь кажется опасностью поболее поварихи(ничего не имею против профессии, только против конкретного лица. Ну и с именами не дружу, вроде Лия, но не уверена %)...
Спасибо большое ,Ева! ❤❤❤
спасибо за проду!!!! что-то темнит этот Дан и пытается манипулировать Стефаном!!!((( но единственное он прав, в том, что кукловод все этого активизировался сильнее, когда Ника рядом со Стефаном появилась... может хотят одним махом двух убрать??? надеюсь Роберт сможет помочь распутать эту. клубок интриг!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ева, спасибо! Дан кажется что-то не договаривает... правильно Стефан насторожился. Интересно, что думает по всему этому действу Инденберг...
Тёмная лошадка, Дан…
Очень трудно его понять…
Спасибо большое, Ева!!!♥️♥️♥️
Мутный этот Дан какой-то....
У меня тоже доверия к Дану нет. Хотелось бы ошибиться.... Всё-таки много лет рядом со Стефаном...
Ага, пускай Дан ещё начнёт уверять Стефа, что именно Ника виновата в том, что Лия захотела её убить.
Ой что то Дан мутит...Ну мало я ему верю...Да любил,но ведёт он свою игру,и все произошло, совсем не случайно... Спасибочки Ева,отдыхай обязательно больше.Глазам особенно это нужно ❤️ ❤️ ❤️
Что-то и я не могу поверить Дану...
Спасибо! Вдохновения!
Привет!! Единственное, что могу сказать: мне стало понятно, что мне ничего не понятно в этой ситуации!! Спасибо!!
Кто друг, кто враг теперь уж не понять...
Всё изменилось, будто в кинофильме
Средь ночи может выстрел прозвучать
От тех, подозревать кого и не могли мы.
Вот вроде друг, но действия нелепы...
И тихим шёпотом звучат его слова,
Которым не могу поверить слепо:
"Любовь свою убил... Чтобы твоя жила...."
Ева, Вы очень талантливый автор. Спасибо Вам
Привет!! Очень напряженный кусок, который меняет видение истории на многое!! От последнего признания пошли мурашки по телу!! Спасибо, дорогая!!
Вот как! Дан открывается с другой стороны! Спасибо, Ева!))❤️❤️❤️
Ого какое признание Дана, но пока его поступок всё равно не ясен! А Индиго молодец, быстро среагировал и молниеносно принимал решения!
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена