Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2133 в Современная проза
#5649 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нейман, рискнул таки довериться Индиго))
Посмотрим, что из этого выйдет.

Да, Индиго с Даной быть)

avatar
03.06.2021, 21:08:25

Спасибо за продолжение!!!! Кто друг, кто враг-неясно, с нетерпением жду что будет дальше. Здоровья,Ева❤️

Пока вопросов меньше не становится - под подозрением все.
Спасибо

avatar
03.06.2021, 05:55:38

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2021, 05:36:01

Така любовь! И все же доверяй, но проверяй!))

Не знаю. Вот просто не знаю. Остается ждать, что они раскопают, с кем она общалась по телефону. Но это очень сомнительно.
Но вот эта чуть не ненависть Дана, при всем том что произошло, только усилиться может. Мне он теперь кажется опасностью поболее поварихи(ничего не имею против профессии, только против конкретного лица. Ну и с именами не дружу, вроде Лия, но не уверена %)...
Спасибо большое ,Ева! ❤❤❤

спасибо за проду!!!! что-то темнит этот Дан и пытается манипулировать Стефаном!!!((( но единственное он прав, в том, что кукловод все этого активизировался сильнее, когда Ника рядом со Стефаном появилась... может хотят одним махом двух убрать??? надеюсь Роберт сможет помочь распутать эту. клубок интриг!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.06.2021, 23:51:25

Ева, спасибо! Дан кажется что-то не договаривает... правильно Стефан насторожился. Интересно, что думает по всему этому действу Инденберг...

avatar
02.06.2021, 23:28:10

Тёмная лошадка, Дан…
Очень трудно его понять…
Спасибо большое, Ева!!!♥️♥️♥️

Мутный этот Дан какой-то....

avatar
02.06.2021, 22:38:23

У меня тоже доверия к Дану нет. Хотелось бы ошибиться.... Всё-таки много лет рядом со Стефаном...

avatar
02.06.2021, 22:36:46

Ага, пускай Дан ещё начнёт уверять Стефа, что именно Ника виновата в том, что Лия захотела её убить.

Ой что то Дан мутит...Ну мало я ему верю...Да любил,но ведёт он свою игру,и все произошло, совсем не случайно... Спасибочки Ева,отдыхай обязательно больше.Глазам особенно это нужно ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.06.2021, 22:13:51

Что-то и я не могу поверить Дану...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.06.2021, 22:13:37

Привет!! Единственное, что могу сказать: мне стало понятно, что мне ничего не понятно в этой ситуации!! Спасибо!!

Кто друг, кто враг теперь уж не понять...
Всё изменилось, будто в кинофильме
Средь ночи может выстрел прозвучать
От тех, подозревать кого и не могли мы.
Вот вроде друг, но действия нелепы...
И тихим шёпотом звучат его слова,
Которым не могу поверить слепо:
"Любовь свою убил... Чтобы твоя жила...."

avatar
02.06.2021, 00:05:49

Ева, Вы очень талантливый автор. Спасибо Вам

avatar
01.06.2021, 22:12:19

Привет!! Очень напряженный кусок, который меняет видение истории на многое!! От последнего признания пошли мурашки по телу!! Спасибо, дорогая!!

avatar
01.06.2021, 20:18:54

Вот как! Дан открывается с другой стороны! Спасибо, Ева!))❤️❤️❤️

avatar
01.06.2021, 17:27:03

Ого какое признание Дана, но пока его поступок всё равно не ясен! А Индиго молодец, быстро среагировал и молниеносно принимал решения!
Благодарю ❤