- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семь шагов до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618233603_17.jpg
Семь шагов до любви
Ева Ночь
Цикл: Шаги
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2670
2670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2133 в Современная проза
#5649 в Романтическая эротика
Полный текст
322 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Семь шагов до любви"
ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго. Неожиданно. Но это признание, по сути, ничего не меняет. Хотя, почему-то, мне хочется ему верить...
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Вот это поворот!
Даже подумать не могла!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо за проду!!! радует, что есть надежда для Тильды!!! но вот вопросов к Дану все больше, а его слова ни к о и ни как не подтвердит!!! как Роберт подготовился, не уже ли он мог все просчитать??? кто ж главный кукловод все этого действа??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
что она любимая, сейчас трудно доказать, так что не факт
Спасибо большое, вот это поворот
Ой вот так новость! Значит Дан любил Лию...Ой как же не хочу верить,что он ведёт свою игру...Как же хорошо,что Тильда в не опасности...Но вопросов стало ещё больше,кто этот бессмертный,что перебежал дорогу Стефану... Спасибочки Ева ❤️❤️
Тяжелый случай))). Спасибо большое.
Ого. Тааак... И Лия и дан не любили нику, может они вместе в стане врага? Дан похож на предателя, больше пока подумать не на кого. Но вряд ли он бы любимую убил , наверно правда заткнуть решил, ведь мог ранить, профи же ш
Это как? Что вообще происходит? Дан против Неймана? Убил, чтобы она ничего не рассказала? Ужас!!!
Если сейчас творится что-то невообразимое, то что же нас ожидает в итоге?
Мурашки по коже от событий...
Ева ! ♥️♥️♥️♥️♥️
Убил свою, чтобы спасти твою..... Какой ужас!!! Какой выбор!!!! Какая сила!!!! Как же горько и больно....
Ещё один момент, о чём не догадывались, Дан, вот так вот))) Спасибо, Ева!
Ева, где ж тут ремни безопасности отстегнуть и рюмку чаю отставить - некогда, столько нервительных событий!!!
Благодарю ❤
Привет дорогая Ева!! Очень неожиданно!! Хотя нечто такое я ожидала после ее возвращения!! Спасибо большое !! Очень интересно!!
Вот же поворотик! Не ожидала такого расклада,это что же стукнуло девочке в голову.Бедная Мотя мне очень жаль ее... Спасибочки Ева, ждём продолжения ❤️❤️❤️
Неожиданный поворот. Верим в лучшее и в автора. Спасибо большое.
Охохох... Вот же! Это ж как должна протечь крыша, ведь самоубийственное решение!
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Остаётся ждать и надеяться...
Очень волнительно...
Евочка!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️
Я в шоке! Лия свихнулась конкретно!
Буду кратко: очешуеть;)
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена