Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2133 в Современная проза
#5649 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого. Неожиданно. Но это признание, по сути, ничего не меняет. Хотя, почему-то, мне хочется ему верить...
Спасибо, Ева! ♥♥♥

avatar
01.06.2021, 15:04:33

Вот это поворот!
Даже подумать не могла!

Спасибо! Вдохновения!

спасибо за проду!!! радует, что есть надежда для Тильды!!! но вот вопросов к Дану все больше, а его слова ни к о и ни как не подтвердит!!! как Роберт подготовился, не уже ли он мог все просчитать??? кто ж главный кукловод все этого действа??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
01.06.2021, 13:31:57

что она любимая, сейчас трудно доказать, так что не факт

Спасибо большое, вот это поворот

Ой вот так новость! Значит Дан любил Лию...Ой как же не хочу верить,что он ведёт свою игру...Как же хорошо,что Тильда в не опасности...Но вопросов стало ещё больше,кто этот бессмертный,что перебежал дорогу Стефану... Спасибочки Ева ❤️❤️

avatar
01.06.2021, 13:13:54

Тяжелый случай))). Спасибо большое.

avatar
01.06.2021, 13:07:40

Ого. Тааак... И Лия и дан не любили нику, может они вместе в стане врага? Дан похож на предателя, больше пока подумать не на кого. Но вряд ли он бы любимую убил , наверно правда заткнуть решил, ведь мог ранить, профи же ш

Это как? Что вообще происходит? Дан против Неймана? Убил, чтобы она ничего не рассказала? Ужас!!!

avatar
01.06.2021, 12:38:32

Если сейчас творится что-то невообразимое, то что же нас ожидает в итоге?
Мурашки по коже от событий...
Ева ! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.06.2021, 12:37:32

Убил свою, чтобы спасти твою..... Какой ужас!!! Какой выбор!!!! Какая сила!!!! Как же горько и больно....

avatar
01.06.2021, 12:36:30

Ещё один момент, о чём не догадывались, Дан, вот так вот))) Спасибо, Ева!

avatar
31.05.2021, 22:26:59

Ева, где ж тут ремни безопасности отстегнуть и рюмку чаю отставить - некогда, столько нервительных событий!!!
Благодарю ❤

avatar
31.05.2021, 19:49:17

Привет дорогая Ева!! Очень неожиданно!! Хотя нечто такое я ожидала после ее возвращения!! Спасибо большое !! Очень интересно!!

Вот же поворотик! Не ожидала такого расклада,это что же стукнуло девочке в голову.Бедная Мотя мне очень жаль ее... Спасибочки Ева, ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2021, 15:39:32

Неожиданный поворот. Верим в лучшее и в автора. Спасибо большое.

Охохох... Вот же! Это ж как должна протечь крыша, ведь самоубийственное решение!
Спасибо, Ева! ♥♥♥

avatar
31.05.2021, 11:31:18

Остаётся ждать и надеяться...
Очень волнительно...
Евочка!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️

avatar
31.05.2021, 11:30:42

Я в шоке! Лия свихнулась конкретно!

Буду кратко: очешуеть;)
Спасибо ❤️