- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семь шагов до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618233603_17.jpg
Семь шагов до любви
Ева Ночь
Цикл: Шаги
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2670
2670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2122 в Современная проза
#5615 в Романтическая эротика
Полный текст
322 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Семь шагов до любви"
ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМотю жалко( Вот же Лия, совсем ум за разум зашёл, на что надеялась.. Книга наверно страниц 400 будет))) столько в ней клубков, перепитий, недомолвок и неразвитых чувств)))
Спасибо большое, очень очень интересно. Негатив должен был когда нибудь выстрелить
спасибо за проду!!! вот так прода, похоже пора бастовать успокоительное.... и столько сразу вопросов... но кто режиссер этого все спектакля??? как по нотам все сыграно(((( что с Никой??? смогут помочь Моте??? вот и как теперь дождаться продолжения??? такие страсти кипят, что жуть.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Как то все странно это, как будь-то срежисировано кем-то. Будем с нетерпением ждать продолжения)). Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение, вот это поворот....С нетерпением жду что будет дальше❤️❤️❤️
Вот это поворот! Хотя, возможно, и ожидаемый... Грустно...Но интересно! С нетерпением ждём продолжения!
Ева, спасибо. Ремни пристегнуты... И бесконечно верим в вас!
Невероятно!!!
Спасибо! Очень насыщенно!
Ох, круто, вот это поворот, но при этом, Нике всегда была неприятна Лия, её даже уволил Стефан, а Тильда обратно взяла)) Спасибо, Ева!
О-ох...
Сколько всего неожиданного!..
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Проду бы. Интересно что дальше. Классная книга, спасибо! )))))
Не дождусь проды) интересно, есть у Роберта ещё интерес к Нике и потрепет.ли он Стефану нервишки этим))) хотелось бы))) Стефан лучше о.ткрываеься, когда эмоуионирует, а ревность это единственное, что его, дедышку, может раскачать на чувства
Очень хочется полностью прочитать этот фрагмент) узнать ответы, если ни на все, то хотя бы на некоторые вопросы) вдохновения Вам Ева))))
Добрый вечер!! Я очень рада, что у Даны и Индиго что-то хорошее намечается!! Стефан правильно решил, что в оранжерее удобнее и безопаснее всего поговорить!! Посмотрим, какой будет разговор!! Он может быть решающим!! Стефан все-таки - жуткий собственник!!))))) Спасибо, дорогая Ева!!
Вот. Перешли к деловым разговорам. Значит, лёд тронулся)
Спасибо
Да действительно напряжение начинает расти...Эта встреча многое чего раскроет,в отношениях Ники и Стефа. Интрига,что поведает Роб... Спасибочки Ева,мы все обязательно подождем ❤️❤️
Теперь это будет "семейное" дело.
Надеюсь, у них всё получится...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена