Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2122 в Современная проза
#5615 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 08:10:49

Мотю жалко( Вот же Лия, совсем ум за разум зашёл, на что надеялась.. Книга наверно страниц 400 будет))) столько в ней клубков, перепитий, недомолвок и неразвитых чувств)))

Спасибо большое, очень очень интересно. Негатив должен был когда нибудь выстрелить

спасибо за проду!!! вот так прода, похоже пора бастовать успокоительное.... и столько сразу вопросов... но кто режиссер этого все спектакля??? как по нотам все сыграно(((( что с Никой??? смогут помочь Моте??? вот и как теперь дождаться продолжения??? такие страсти кипят, что жуть.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
31.05.2021, 08:15:22

Как то все странно это, как будь-то срежисировано кем-то. Будем с нетерпением ждать продолжения)). Спасибо.

avatar
31.05.2021, 07:57:02

Спасибо!

avatar
31.05.2021, 07:08:31

Спасибо за продолжение, вот это поворот....С нетерпением жду что будет дальше❤️❤️❤️

avatar
31.05.2021, 06:31:52

Вот это поворот! Хотя, возможно, и ожидаемый... Грустно...Но интересно! С нетерпением ждём продолжения!

avatar
31.05.2021, 06:06:39

Ева, спасибо. Ремни пристегнуты... И бесконечно верим в вас!

Невероятно!!!

avatar
31.05.2021, 03:39:35

Спасибо! Очень насыщенно!

avatar
31.05.2021, 01:37:03

Ох, круто, вот это поворот, но при этом, Нике всегда была неприятна Лия, её даже уволил Стефан, а Тильда обратно взяла)) Спасибо, Ева!

avatar
31.05.2021, 01:06:47

О-ох...
Сколько всего неожиданного!..
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.05.2021, 12:52:29

Проду бы. Интересно что дальше. Классная книга, спасибо! )))))

avatar
27.05.2021, 07:57:36

Не дождусь проды) интересно, есть у Роберта ещё интерес к Нике и потрепет.ли он Стефану нервишки этим))) хотелось бы))) Стефан лучше о.ткрываеься, когда эмоуионирует, а ревность это единственное, что его, дедышку, может раскачать на чувства

avatar
26.05.2021, 23:53:12

Очень хочется полностью прочитать этот фрагмент) узнать ответы, если ни на все, то хотя бы на некоторые вопросы) вдохновения Вам Ева))))

avatar
26.05.2021, 20:11:27

Добрый вечер!! Я очень рада, что у Даны и Индиго что-то хорошее намечается!! Стефан правильно решил, что в оранжерее удобнее и безопаснее всего поговорить!! Посмотрим, какой будет разговор!! Он может быть решающим!! Стефан все-таки - жуткий собственник!!))))) Спасибо, дорогая Ева!!

Вот. Перешли к деловым разговорам. Значит, лёд тронулся)
Спасибо

Да действительно напряжение начинает расти...Эта встреча многое чего раскроет,в отношениях Ники и Стефа. Интрига,что поведает Роб... Спасибочки Ева,мы все обязательно подождем ❤️❤️

avatar
26.05.2021, 19:27:55

Теперь это будет "семейное" дело.
Надеюсь, у них всё получится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.05.2021, 18:55:36

Спасибо!!!