Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2122 в Современная проза
#5615 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шанс! Это тот самый шанс наконец-то победить.
А то что Стефан ревнует Нику практически ко всем не страшно, пока он побеждает это чувство. Она его, но социум никуда не делся, и ему самому будет неинтересно, если она растворится в нем, не имея других интересов и другого общения.
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

спасибо!!! какие главы интересные, и правда очень напряжённые!!! вот и Илья нашел поддержку в лице Нике, в случае буфера защиты от Неймана!!! сейчас девченки будут секретничать, а парням нудно решить очень много вопросов!!! похоже первым вопросом Нейман решил проверить правдивость слов, ведь он это узнал от Ники!!! надеюсь Роберт сможет ему помочь в этих вопросах!!! главное тильда ожила когда ее родные рядом!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
26.05.2021, 08:25:08

Очень бы хотелось узнать мысли Индиго, не то, что он скажет Стефану, а именно что думает на самом деле о Нике, Дане и самом Стефане. Но от имени Инденберга Вы не пишете :)))

Очень нравится, с нетерпением жду продолжения

Пишите-пишите, мы не помещаем, мы тут в сторонке посидим, немножко поканючим и чуть-чуть потопаем ногами ... ну, что б не скучно было сидеть...;))

avatar
26.05.2021, 06:38:06

Ева, спасибо! Конечно будем ждать, только пишите. Здоровья, вдохновения вам!

avatar
26.05.2021, 06:32:32

Вдохновения и ещё вдохновения! А мы терпеливо подождём! Спасибо!!!

Спасибо большое, очень интересно, всё нравится, ждём проды

avatar
26.05.2021, 06:03:12

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2021, 00:18:39

Какая интрига эта встреча, между прочим интересно, а как поведёт себя Дэн)) а вот на тандем Индиго и Стефа очень надеюсь, очень сильные духом мужчины, правда может Ника им обоим нравится, но делу это не должно помешать, а тем более Иль решил с Индиго работать))) Спасибо, Ева!

Спасибо большое, очень интересно , что дальше будет

avatar
25.05.2021, 21:51:27

Привет!! Наконец будет встреча!! Илье при всех его способностях и возможностях хочется поработать с Индиго!! Посмотрим, получится ли!! Спасибо!!

Илье такая работа и нужна.
С его головой и умениями)
Не думаю, что это будет "предательство". Главное, все правильно объяснить.
Спасибо

Вот и я надеюсь,что встреча пройдет гладко и они к чему то придут.Лучше действительно не знать Стефу за Илью,а то вскипит ненароком... Спасибочки Ева ❤️❤️

avatar
25.05.2021, 18:36:19

Очень надеюсь, что эта встреча будет полезной всем...

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое, Ева!
Ждём, что принесёт встреча:))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.05.2021, 16:28:18

Спасибо большое за продолжение. Ооочень интересно!

Уффф, как волнительно! Неужели развязка близко? Спасибо, Ева! )))

avatar
25.05.2021, 12:16:50

Барабанная дробь…..и затаившееся дыхание в ожидании продолжения)))))

avatar
25.05.2021, 11:56:36

Спасибо за продолжение, потихоньку идут друг у друга...❤️

Затаили дыхание, ждем-с!!!