- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семь шагов до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618233603_17.jpg
Семь шагов до любви
Ева Ночь
Цикл: Шаги
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2670
2670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2122 в Современная проза
#5615 в Романтическая эротика
Полный текст
322 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Семь шагов до любви"
ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШанс! Это тот самый шанс наконец-то победить.
А то что Стефан ревнует Нику практически ко всем не страшно, пока он побеждает это чувство. Она его, но социум никуда не делся, и ему самому будет неинтересно, если она растворится в нем, не имея других интересов и другого общения.
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤
спасибо!!! какие главы интересные, и правда очень напряжённые!!! вот и Илья нашел поддержку в лице Нике, в случае буфера защиты от Неймана!!! сейчас девченки будут секретничать, а парням нудно решить очень много вопросов!!! похоже первым вопросом Нейман решил проверить правдивость слов, ведь он это узнал от Ники!!! надеюсь Роберт сможет ему помочь в этих вопросах!!! главное тильда ожила когда ее родные рядом!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!
Очень бы хотелось узнать мысли Индиго, не то, что он скажет Стефану, а именно что думает на самом деле о Нике, Дане и самом Стефане. Но от имени Инденберга Вы не пишете :)))
Очень нравится, с нетерпением жду продолжения
Пишите-пишите, мы не помещаем, мы тут в сторонке посидим, немножко поканючим и чуть-чуть потопаем ногами ... ну, что б не скучно было сидеть...;))
Ева, спасибо! Конечно будем ждать, только пишите. Здоровья, вдохновения вам!
Вдохновения и ещё вдохновения! А мы терпеливо подождём! Спасибо!!!
Спасибо большое, очень интересно, всё нравится, ждём проды
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая интрига эта встреча, между прочим интересно, а как поведёт себя Дэн)) а вот на тандем Индиго и Стефа очень надеюсь, очень сильные духом мужчины, правда может Ника им обоим нравится, но делу это не должно помешать, а тем более Иль решил с Индиго работать))) Спасибо, Ева!
Спасибо большое, очень интересно , что дальше будет
Привет!! Наконец будет встреча!! Илье при всех его способностях и возможностях хочется поработать с Индиго!! Посмотрим, получится ли!! Спасибо!!
Илье такая работа и нужна.
С его головой и умениями)
Не думаю, что это будет "предательство". Главное, все правильно объяснить.
Спасибо
Вот и я надеюсь,что встреча пройдет гладко и они к чему то придут.Лучше действительно не знать Стефу за Илью,а то вскипит ненароком... Спасибочки Ева ❤️❤️
Очень надеюсь, что эта встреча будет полезной всем...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое, Ева!
Ждём, что принесёт встреча:))
❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение. Ооочень интересно!
Уффф, как волнительно! Неужели развязка близко? Спасибо, Ева! )))
Барабанная дробь…..и затаившееся дыхание в ожидании продолжения)))))
Спасибо за продолжение, потихоньку идут друг у друга...❤️
Затаили дыхание, ждем-с!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена