Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2111 в Современная проза
#5582 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 11:43:39

С большим интересом жду встречи и принятого ими решения , ведь если они будут дальше вместе, нас будет ждать великая игра гениев...
Евочка!!!!
Спасибо огромное!!!!!!
Вдохновения!!!!!♥️♥️♥️

avatar
25.05.2021, 06:11:35

Всё должно получиться, когда два гения в игре))))). Спасибо.

Спасибо большое, неужели все соберутся? Интересно

спасибо за проду!!! вот и стала фан признал, что та ой откровенный разговор очень сближает и даже роднит!!! вот и встреча скоро состоится с Робертом, сможет он им помочь в их сложном деле??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.05.2021, 20:51:10

Секретов и тайн между ними всё меньше...
А Инденберг может быть очень полезен!
Спасибо! Вдохновения!

Ну думаю занимательный будет вечер,все таки решился поговорить, но напряжение будет все равно....Все ближе и ближе Ника и Стеф к другу.Спасибочки Ева ❤️❤️

Там будет почти семейный ужин)
Только напряжение будет витать в воздухе.
Спасибо

avatar
24.05.2021, 18:32:39

Привет Евочка!! Спасибо за пролу!! Фактически ожидается знаменательная встреча!! Стефан решился!! Может действительно узнает что-то полезное для себя!! И еще очень нравится, Стефан просчитывает желания Ники и старается выполнить их!!

Ух,что то у меня дыхание остановилось...правда,как снежный ком,все так долго хранимое внутри, вылетают наружу, не остановить...Зато как теперь легко получается открывать друг другу свои запрятанные тайны...
Спасибо,Ева за продолжение!!

avatar
24.05.2021, 09:06:26

Скорее всего Индиго уже сейчас знает что-то что полезно Стефану. Или сможет быстро узнать)). Спасибо.

Уух, как все закрутилось! Роберт - ключ к разгадке?!)

А зачем бы Индиго привозить девчонок? :)) у него же могут быть другие планы :)))
Впрочем, я почти уверена, на 99,99%, что он на нашей стороне или как минимум нейтрален. А еще... их двое и девчонок двое :))))))) было бы чудно :))))
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо большое, Роберт по своему все сделает, кажется

avatar
24.05.2021, 03:48:02

Лед тронулся и все быстрее сдвигается. Но думаю, что это хорошо. Пусть обнажатся все тайны!)))

avatar
23.05.2021, 19:53:37

Стефан очень изменился, точнее вернул себя прежнего, живого и чувственного.
Ева, спасибо!!!!

avatar
22.05.2021, 21:56:29

Привет дорогая Ева!! Да!! Там на крыше был или Индиго или его двойник!! И Слава Богу, что никто из них, включая Нику не выстрелил!! Однако нерешенных и неясных вопросов очень много!! Ждем дальше с нетерпением! Спасибо!!

Что-то этого Роберта слишком много.
Илья со своими предложениями явно прав.
Спасибо ❤️

avatar
22.05.2021, 17:23:54

Сколько же ещё всего недосказанного...

Спасибо! Вдохновения!

И снова Роберт.Неужели он хотел убить Стефана...Как то пока не очень клеиться...Но рада,что они становятся ближе шаг за шагом... Спасибочки Ева ❤️❤️

А их же вроде двое? Или я что-то путаю? Илья же говорил про двойника...
И подозреваю, что если бы Индиго хотел, он бы убил...
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥
Пыс. Как я рада, что они разговаривают!