- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семь шагов до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618233603_17.jpg
Семь шагов до любви
Ева Ночь
Цикл: Шаги
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2670
2670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2111 в Современная проза
#5582 в Романтическая эротика
Полный текст
322 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Семь шагов до любви"
ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим интересом жду встречи и принятого ими решения , ведь если они будут дальше вместе, нас будет ждать великая игра гениев...
Евочка!!!!
Спасибо огромное!!!!!!
Вдохновения!!!!!♥️♥️♥️
Всё должно получиться, когда два гения в игре))))). Спасибо.
Спасибо большое, неужели все соберутся? Интересно
спасибо за проду!!! вот и стала фан признал, что та ой откровенный разговор очень сближает и даже роднит!!! вот и встреча скоро состоится с Робертом, сможет он им помочь в их сложном деле??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Секретов и тайн между ними всё меньше...
А Инденберг может быть очень полезен!
Спасибо! Вдохновения!
Ну думаю занимательный будет вечер,все таки решился поговорить, но напряжение будет все равно....Все ближе и ближе Ника и Стеф к другу.Спасибочки Ева ❤️❤️
Там будет почти семейный ужин)
Только напряжение будет витать в воздухе.
Спасибо
Привет Евочка!! Спасибо за пролу!! Фактически ожидается знаменательная встреча!! Стефан решился!! Может действительно узнает что-то полезное для себя!! И еще очень нравится, Стефан просчитывает желания Ники и старается выполнить их!!
Ух,что то у меня дыхание остановилось...правда,как снежный ком,все так долго хранимое внутри, вылетают наружу, не остановить...Зато как теперь легко получается открывать друг другу свои запрятанные тайны...
Спасибо,Ева за продолжение!!
Скорее всего Индиго уже сейчас знает что-то что полезно Стефану. Или сможет быстро узнать)). Спасибо.
Уух, как все закрутилось! Роберт - ключ к разгадке?!)
А зачем бы Индиго привозить девчонок? :)) у него же могут быть другие планы :)))
Впрочем, я почти уверена, на 99,99%, что он на нашей стороне или как минимум нейтрален. А еще... их двое и девчонок двое :))))))) было бы чудно :))))
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое, Роберт по своему все сделает, кажется
Лед тронулся и все быстрее сдвигается. Но думаю, что это хорошо. Пусть обнажатся все тайны!)))
Стефан очень изменился, точнее вернул себя прежнего, живого и чувственного.
Ева, спасибо!!!!
Привет дорогая Ева!! Да!! Там на крыше был или Индиго или его двойник!! И Слава Богу, что никто из них, включая Нику не выстрелил!! Однако нерешенных и неясных вопросов очень много!! Ждем дальше с нетерпением! Спасибо!!
Что-то этого Роберта слишком много.
Илья со своими предложениями явно прав.
Спасибо ❤️
Сколько же ещё всего недосказанного...
Спасибо! Вдохновения!
И снова Роберт.Неужели он хотел убить Стефана...Как то пока не очень клеиться...Но рада,что они становятся ближе шаг за шагом... Спасибочки Ева ❤️❤️
А их же вроде двое? Или я что-то путаю? Илья же говорил про двойника...
И подозреваю, что если бы Индиго хотел, он бы убил...
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥
Пыс. Как я рада, что они разговаривают!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена