Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2111 в Современная проза
#5582 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 11:49:55

Всюду Роберт! ))) Никуда от него не деться! Моожет быть пойти навстречу! )))❤️❤️❤️

avatar
22.05.2021, 09:35:46

Добрый день! Спасибо за книгу! Она помогла мне понять мужа, мы вместе десятки... лет вместе, и только сейчас я понимаю его... Очень хочется ХЭ в итоге!

avatar
22.05.2021, 09:46:09

Тадам...
Друзей нужно держать близко, а врагов ещё ближе...
В любом варианте...
Нам нужен Индиго!)))
Ева!
Я в восторге! Сколько же повторов и виражей!))))
Спасибо огромное за продолжение!)
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️

avatar
22.05.2021, 09:19:20

Вот это поворот

Спасибо большое, странно все это. Индиго что раз мог его убить

спасибо за проду!!! всё-таки Роберт был тогда на крыше, но кто ему сделал заказ??? может тот же человек, который и сейчас хочет этого, но ещё и Нику в придачу убрать??? как-то страшно за них двоих... молодцы, что смогли поговорить и рассказать о прошлом, теперь нужно понять как им быть дальше...ведь их враг не дремлет.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! весеннего настроения!!!

Илья как всегда дельный совет дает)))
Спасибо

avatar
21.05.2021, 11:48:40

Спасибо за продолжение!!! Помощь Индиго ой как нужна, быстрее клубок тайн размотают.....

avatar
21.05.2021, 07:38:58

Вот, правильно стал мыслить Стеф, нужно договорить с Никой раз уже начали и попытаться объяснить ей свои действия. То что переживает за неё, а не отстраняется.
Благодарю ❤

Предубеждение и, главное, ревность, играют со Стефаном злую шутку. Надеюсь он сможет все это перебороть. Мне кажется Индиго сейчас просто необходим :)
Ника вновь закрывается:(
Спасибо большое, Ева 1❤❤❤❤❤❤❤

Ну Гений как всегда прав! Индиго и первая помощь и почти уж родственник в одном лице.Стефан зол,мало того,что Тамара фигурирует везде,так ещё Роба вспомнили... Спасибочки Ева ❤️❤️

avatar
20.05.2021, 23:32:49

Вот сейчас бы стоило утопить свою неприязнь к Индебергу и прислушаться к Илюше...
Решайся, Стефан!!!!!)))
Евочка!
Спасибо огромное!!!)♥️♥️♥️

avatar
20.05.2021, 23:19:27

Илья уникум, всё верно говорит, а ещё верный друг, племянник, родственник, а Индиго каким боком почти родственник, кому))) ух, ну обалденно, Илья колись, пусть Роб и Стеф споются, тогда никто не страшен, пусть их боятся))) Спасибо, Ева!!!

спасибо за проду!!!! и когда Роб успел стать почти родственником??? или Илья это сказал, зная о Дане?! похоже остался ещё один маленький толчее и Стефан сам поймет, что без помощи индиго ему ни как... да и тогда Роберт признался Нике кто его нанял, что б ее уничтожить... может сейчас Стефан продолжит откровенный разговор с Никой и сам все поймет... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
20.05.2021, 22:19:34

Как же Илья прав!
Иногда и к младшему поколению стоит прислушаться...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.05.2021, 22:09:18

Илюха... Какой же он все таки классный, милый и внимательный. Наверное это молодость, ведь Стеф замечательны мужчина, но с роем пчел в голове, приобретенных и своих, взращенных за прожитые годы.
Ника молодец, пытается строить будущее для них, но фундамент хрупкий, дунь посильней и разлетится.
Ева, спасибо!!!

avatar
20.05.2021, 21:42:31

Привет дорогая Ева!! Стефан и сам понимает, что не сможет Нике сказать, почему он хочет, чтобы пока детей не было!! Илья помог с Олей, но мне интересно, скажет ли Дэн то же самое, что и Илья!! И да, нода Стефану обратиться к Индиго, как это не было ему неприятно!! Спасибо!!

Спасибо большое, очень нравится, вы молодец, радуете нас

Илюха просто умница! Пора Стефану наступить на горло своей гордости и ревности и принять, что Индеберг ему необходим. Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2021, 20:02:10

Так и крутится вокруг него эта Тамара)). И насчет Индиго Илья прав. Как бы ни было, он Нике точно плохо не сделает)). Спасибо.