Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2106 в Современная проза
#5568 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 21:11:59

Привет!! Впервые в разговоре со Стефаном прозвучало имя Тамары Астафьевой, и это стало шоком для Стефана, потому что он все время выкидывал ее из списка возможных недругов!! Думаю, что это - важная информация для Стефана!! Ника очень жалеет, что она не беременна, но для Стефана, по его представлениям нужно было, чтобы он спокойно нашел способы решения своих и ее проболем!! Спасибо, дорогая!!

Спасибо большое, жалко девочку, беременность нужна

А вот эта встреча была нежеланной ((
Но Ника знает про Ольгу, поэтому совсем ударом не стало.
Просто обидно, что ты очень чего-то хочешь, а кто-то другой уже практически имеет, пусть ему и не очень-то надо ((
Спасибо

Ох Ника ей нужно сейчас успокаиваться душевно и немного отвлечься от мыслей о ребенке... Конечно Ольга оказалась совсем не к месту сейчас...Но я верю все у них получится.Спасибочки Ева ❤️❤️

avatar
19.05.2021, 19:26:32

Всё у них ещё будет!
Сейчас главное - избавиться от главной проблемы...
Спасибо! Вдохновения!

спасибо за проду!!! какие душевные терзания у Ники из-за ребенка... как же ей хочется его, но не получается, а может это все связано с нервами и поэтому такой результат... как защитная реакция на угрозу из вне... думаю просто не время и все тут... как она точно подметила, что только Роб может им помочь, но Стефан будет чувствовать себя уязвимым, если она сама попросит о помощи... ему нужно самому это осознать и принять решение.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.05.2021, 17:31:37

Ойййй, я бы не хотела такое услышать, лучше сладкая ложь. Больно слышать, что тот, кого ты любишь, раньше до одури любил другую( но это мой бзик)

Да, ещё разговаривать и разговаривать. Первый шаг сделан.
Ну а с ребёнком... да будет ещё все!
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

Да что ж такое!!!(((

avatar
19.05.2021, 08:03:47

Вот так всегда, когда очень сильно чего-то хочешь. Нужно отпустить себя. И все получится! )))❤️

avatar
19.05.2021, 07:49:05

Может это и не плохо пока. Все же ситуация не спокойная, а беременным нужно спокойствие))).

avatar
19.05.2021, 07:22:03

Там столько еще высказать им надо! Пусть говорят. Главное, не держать в себе.)))

avatar
19.05.2021, 06:27:20

Шажок по шажочку навстречу друг к другу... Так развивается доверие.

Спасибо большое, ну ладно, отб разговаривают

Надеюсь, ее не от страха замутило?..

avatar
18.05.2021, 20:08:42

Похоже, теперь у них будет общая правда.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.05.2021, 20:50:32

Привет дорогая Ева!! Спасибо за продолжение!! Мне кажется, что ребята правильно делают, что решили поговорить откровенно обо всем, что их мучает!! Иначе серьезных отношений не будет!! Посмотрим, чем закончатся их откровения!! Спасибо!!

Ну наконец, молодчика Ника! Ведь уже надо было им поговорить, иначе бы их отношения дальше зашли в тупик.Доверие сейчас важный аргумент.Да сейчас многое вскроется и любовь Стефана тоже.Но Ника и через это должна пройти.Спасибочки Ева ❤️❤️

avatar
18.05.2021, 12:43:01

Наконец-то, умница Ника... Спасибо,Ева❤️❤️❤️