- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семь шагов до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618233603_17.jpg
Семь шагов до любви
Ева Ночь
Цикл: Шаги
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2670
2670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2106 в Современная проза
#5568 в Романтическая эротика
Полный текст
322 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Семь шагов до любви"
ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!! Впервые в разговоре со Стефаном прозвучало имя Тамары Астафьевой, и это стало шоком для Стефана, потому что он все время выкидывал ее из списка возможных недругов!! Думаю, что это - важная информация для Стефана!! Ника очень жалеет, что она не беременна, но для Стефана, по его представлениям нужно было, чтобы он спокойно нашел способы решения своих и ее проболем!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо большое, жалко девочку, беременность нужна
А вот эта встреча была нежеланной ((
Но Ника знает про Ольгу, поэтому совсем ударом не стало.
Просто обидно, что ты очень чего-то хочешь, а кто-то другой уже практически имеет, пусть ему и не очень-то надо ((
Спасибо
Ох Ника ей нужно сейчас успокаиваться душевно и немного отвлечься от мыслей о ребенке... Конечно Ольга оказалась совсем не к месту сейчас...Но я верю все у них получится.Спасибочки Ева ❤️❤️
Всё у них ещё будет!
Сейчас главное - избавиться от главной проблемы...
Спасибо! Вдохновения!
Жду...
спасибо за проду!!! какие душевные терзания у Ники из-за ребенка... как же ей хочется его, но не получается, а может это все связано с нервами и поэтому такой результат... как защитная реакция на угрозу из вне... думаю просто не время и все тут... как она точно подметила, что только Роб может им помочь, но Стефан будет чувствовать себя уязвимым, если она сама попросит о помощи... ему нужно самому это осознать и принять решение.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ойййй, я бы не хотела такое услышать, лучше сладкая ложь. Больно слышать, что тот, кого ты любишь, раньше до одури любил другую( но это мой бзик)
Да, ещё разговаривать и разговаривать. Первый шаг сделан.
Ну а с ребёнком... да будет ещё все!
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤
Да что ж такое!!!(((
Вот так всегда, когда очень сильно чего-то хочешь. Нужно отпустить себя. И все получится! )))❤️
Может это и не плохо пока. Все же ситуация не спокойная, а беременным нужно спокойствие))).
Там столько еще высказать им надо! Пусть говорят. Главное, не держать в себе.)))
Шажок по шажочку навстречу друг к другу... Так развивается доверие.
Спасибо большое, ну ладно, отб разговаривают
Надеюсь, ее не от страха замутило?..
Похоже, теперь у них будет общая правда.
Спасибо! Вдохновения!
Привет дорогая Ева!! Спасибо за продолжение!! Мне кажется, что ребята правильно делают, что решили поговорить откровенно обо всем, что их мучает!! Иначе серьезных отношений не будет!! Посмотрим, чем закончатся их откровения!! Спасибо!!
Ну наконец, молодчика Ника! Ведь уже надо было им поговорить, иначе бы их отношения дальше зашли в тупик.Доверие сейчас важный аргумент.Да сейчас многое вскроется и любовь Стефана тоже.Но Ника и через это должна пройти.Спасибочки Ева ❤️❤️
Наконец-то, умница Ника... Спасибо,Ева❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена