- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья со второй встречи. Сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675744225_79.png
Эксклюзив
Семья со второй встречи. Сын миллиардера
Мила Дали
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, общий ребенок
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6163 в Современный любовный роман
#3240 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
07.02.2023 — 10.04.2023
Аннотация к книге "Семья со второй встречи. Сын миллиардера"
Миллиардер перепутал меня с невестой. Моей сестрой-близняшкой, о которой я не знала. Она выкрала серьезные документы и исчезла. Расплачиваться приходится мне. Наша встреча с могущественным Ярославом Андреевичем могла быть первой, но мы уже виделись в прошлом и провели вместе ночь. Он вычеркнул меня из своей жизни, а я… одна ращу нашего сына.
Только на Литнет. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Только на Литнет. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Долго копила, и только вчера начала читать! Запоем прочитала. Очень интересный сюжет.
Вотже, а я подумало, что с Эллой все, а она опять убежала!!!
Яр, что же ты охрану не взял и как ты справишься с ним двумя.
Что и требовалось доказать! Саолочь-это навсегда.В психушку её надо.Спасибо!♥️
Интересно,Элла теперь затаится или будет еще пакостить?Про Матвея забыли,а он сейчас тоже в опасности(
Молодец,Лена!♥️
Вот гадюка и появилась.Слава Богу, что девченка нашла в себе силы противостоять ей.
Молодец, сумела за себя и сына постоять!!!! Надеюсь, у Эллы появилась большая залысина!!!!
Всё,как бабка нашептала.
Лена, разве можно оставаться без охраны, вот что тебя сейчас ждет......
Вот кажется,среди трусов и лифчиков, ты и попадешься.Страшно!
Ну что, ждём выход Эллочки)
Теперь бы только это "чудо под именем Элла ,не сотворила какую-то пакость.Нащли бы её быстрей.Спасибо!♥️
Мила) спасибо большое ;))) Обожаю Вас читать!
Благодарю за главу.❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за бонусную главу!!!!
чувствую что такя идилия не на долго и объявится сестра сделать подлянку. спасибо
Благодарю за бонус ♥♥♥
Яр просто волшебник. Мила, если вы не выложите ещё кусочек солодкой главы, мы обиделись:)))))
Мила ) Вы , вы аааааа на самом интересном. Это очень жестоко с вашей стороны;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена