- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья со второй встречи. Сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675744225_79.png
Эксклюзив
Семья со второй встречи. Сын миллиардера
Мила Дали
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, общий ребенок
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6140 в Современный любовный роман
#3219 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
07.02.2023 — 10.04.2023
Аннотация к книге "Семья со второй встречи. Сын миллиардера"
Миллиардер перепутал меня с невестой. Моей сестрой-близняшкой, о которой я не знала. Она выкрала серьезные документы и исчезла. Расплачиваться приходится мне. Наша встреча с могущественным Ярославом Андреевичем могла быть первой, но мы уже виделись в прошлом и провели вместе ночь. Он вычеркнул меня из своей жизни, а я… одна ращу нашего сына.
Только на Литнет. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Только на Литнет. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662785
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослав,ну ты капец Отбитый.Верить надо,иногда и слушать,что тебе говорят.Только попробуй Лену обвинить?!Сам во всем виноват! Спасибо!♥️
Так, картинки начинают проясняться
ах ты моя девочка, умничка. теперь интересна реакция Яра.
Ух! Можно выдыхать,хоть по этому поводу!!!
Наконец то прояснилось!!!!!
Маленький собственник, привык что она всегда рядом.
Ревнивец маленький! А как же зов крови?
Не поняла про первую встречу Яра и Эли или он что-то путает, раз рассказывает о встрече его и Лены. Наверно надо перечитать, запутались и мы и герои
А сегодня ещё будет глава
Элла не успокоится, ещё себя проявит.Мамина дочка.
Слава Богу, хоть глаза его раскрылись.
Наконец -то Ярослав очнулся!Но страшно как за Лену.
Все понимаю, но что же за ребёнка не спросил? Ведь понял же разницу, мог же все расспросить, Лена бы не сорвала? Жду продолжения.
Ждём продолжение
надеюсь до Ярослава доходить что то начало и слова о психушке были для Степана
Он что-то задумал?Или Отбитый на всю голову? Совсем плохой! Так не бывает.Фантазия
где его мозги,надеюсь он не серьезно и это для степана
Ооох, надеюсь Яр разыграл это для Степана, с типа не увиденным ничего на видео и что в психушку ее отправляет!
Очень сильно за уши притянуто и неправдоподобно,что Лена не может доказать,что она - это она. Есть детские фото,есть школьные,есть сама школа и учителя,одноклассники,есть поликлиника,есть,в конце концов,роддом,где она родала..восстановить события жизни не так уж сложно. Тем более если у него столько возможностей,да и для простого смертного это не проблема,восстанавливают же документы после потери.Так что история интересная,но слишком наивная.
Мила! Большое спасибо за чудесную книгу! С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Поздравляю Вас с Международным женским днём! От всего сердца желаю Вам здоровья, счастья и неиссякаемого творческого вдохновения!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена