Книга. "Семья со второй встречи. Сын миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Семья со второй встречи. Сын миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1110
3254 382849

Текущий рейтинг:
#6191 в Современный любовный роман
#3259 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

07.02.2023 — 10.04.2023


Аннотация к книге "Семья со второй встречи. Сын миллиардера"

Миллиардер перепутал меня с невестой. Моей сестрой-близняшкой, о которой я не знала. Она выкрала серьезные документы и исчезла. Расплачиваться приходится мне. Наша встреча с могущественным Ярославом Андреевичем могла быть первой, но мы уже виделись в прошлом и провели вместе ночь. Он вычеркнул меня из своей жизни, а я… одна ращу нашего сына.

Только на Литнет. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх,камеры наверное как всегда,не работают в нужный момент.Степан подсуетился небось(

avatar
07.03.2023, 09:31:18

Лена кричи на весь дом поднимай всех .а Ярослава обязательно, спасай сыны и держи крепче предательницу. Бей тем что есть в руках!

avatar
06.03.2023, 16:32:32

интересная история,хочется уже прочитать полностью !!!!

avatar
06.03.2023, 12:11:16

Написано что, проза? Значит роман будет маленький?

С Подпиской.Легкого перышка.

avatar
06.03.2023, 11:10:59

С подпиской.! Желаю вдохновения и удачных продаж!

Блин,ну почему она не может рассказать ему об их первой ночи,может у него бы мозги начали работать в нужном направлении.А то сейчас еще и сына заберет.

avatar
06.03.2023, 09:56:40

С подписочкой! ❤️

avatar
06.03.2023, 09:55:17

Удачи,удачи,удачи Мила

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
05.03.2023, 23:49:10

Ну, хоть что-то полезное от тещи

avatar
05.03.2023, 16:56:48

Ннууу вот слава тебе Боже!! Хотя бы одна тайна открылась. Их ещё ложкой хлебать неперехлебать.. Спасибо Мила

avatar
05.03.2023, 07:11:01

Я прям с нетерпением жду продолжения. Спасибочки за тонус)))

Ну,хоть здесь тёща сгодилась!

Была бы безмерно рада,если бы он прислушался к Лене.Тряханул хорошо свою тещу.А он, простите. сопли жуёт.Куда делся хладнокровный,умеющий делать выводы,,короче,сложить два плюс два,Ярослав?Мне очень страшно за Лену.Спасибо!

avatar
04.03.2023, 11:28:53

Ждём, ждём продолжение

avatar
04.03.2023, 07:04:05

Может до него сейчас наконец то дойдет что Елена это не Элла ?‍♀️ и она все это время ему правду говорила

avatar
03.03.2023, 22:06:45

Да, испытания тебе грозят еще те, папаша! Сынок, а не исчадие ада

avatar
01.03.2023, 17:17:50

Боже, сколько этой девочке придется трястись

Очень интересно узнать,какой будет его реакция когда он узнает что это "маленькое исчадие ада" его родной сынок))))