Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5516
8027 1152709

Текущий рейтинг:
#241 в Современная проза
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 18:11:56

Что за аферисты вокруг ГГ?!!!

avatar
05.09.2021, 10:02:42

Девчули, возмущаются :) А мне кажется, что девушка, МЫ еще не знаем точно её настоящего имени :( … Просто НАСТОЯЩИЙ порядочный человечек :) Мы даже не знаем точно, живет ли она со своим "Ванечкой" семьёй в физическом смысле :( … По его поведению видно, что у человека не все дома в голове :) Иии… доченька :( … Мне за неё, ТАК тревожно :( … Чувство благодарности :( ответственности :( Иии… материнские, дочерние. Пробелы в памяти :( … Очень-очень тяжелая смесь :(

Ну и муж хороший, почему сам не идёт полы мыть, раз в любое время можно, так его за этой работой ни кто не увидит... просто нет слов !!!

avatar
05.09.2021, 10:50:58

У Лены вероятно что то с головой не в порядке. Раз позволяет недомужу так с собой обращаться. Пора героиню встряхнуть. Спасибо.

avatar
05.09.2021, 10:08:22

Ваня просто фееричен((( Сидит дома, не работает, проматывает деньги, заработанные Леной и еще ищет ей вторую работу, писец!!! Слов не - одни эмоции. Быстрее бы ее Стас забрал иначе Ванек ее погубит(((

avatar
05.09.2021, 05:10:01

Можно я этого Ваню прибью?

avatar
05.09.2021, 07:02:41

У меня такое ощущение, что деньги от квартиры ушли не на реабелитацию, а на Ванины долги. Ну может на реабелитацию тыщ что, не больше.
А вообще кровосос он самый натуральный. Слабо самому подъезды мыть? Нет блин, сидит, жопу протирает за компом, пока жена горбатится, и так и надо. Хоть подработку бы какую нашел

avatar
05.09.2021, 03:41:44

неужели все таки включит голову и перестанет работать на своего нарошечного муженька .Пора бы жить разумной жизнью.Страшно будет ,если и дочка окажется нарошечной.Хотя это же ребенок,а не котенок ,которого можно украсть.Но саму мать ведь запросто обвели вокруг пальца

avatar
05.09.2021, 03:14:00

тоже интересно ,что там за мать такая ,которой нравиться ,как ее дочь горбатиться на стольких работах.Или такая же нарошечная мать ,как и нарошечный муж.Почему то кажется ,что после аварии у нее с головой не все в порядке,так заглядывать в рот тунеядцу муженьку,с такой готовностью отдавать свои кровью и потом ,заработанные деньги и бежать по все новым и новым работам ,которые ей находит ,заботливый Ванюшка.Еще и причитает ,как же почти изменила своему рвбовладельцу муженьку

avatar
04.09.2021, 09:32:10

совершенно ничего не помнит ,почему не прислушается к человеку .Поведение ее вороватого тунеядца муженька ,совершенно не соответствует ее рассказам о его благородной натуре,совершенно ,она говорит как будто о другом человеке .Ее это саму не напрягает ,не надоело еще обрабатывать этого вороватого тунеядца ,успокаивая себя какими то фантазиями про этого человека.Может и правда пора узнать правду ,если сама ничего не помнит.

avatar
04.09.2021, 11:22:14

В общем-то, Стас, последовательно делает все шаги :) … Нооо… у меня возникли такие вопросы? А сколько лет было Анечка, КОГДА случилась авария? Какое время прошло в больнице? Иии… самый большой, почему Стас, не интересуется Аней???

avatar
04.09.2021, 10:32:12

Что то мне кажется провернула свекровь, и хотелось бы узнать о родителях самой Лены где они что с ними? Но почему то мне кажется что у Лены родителей нет, хотя об этом не говорится. Судя по всему этот Стас ооочень крутая шишка и родители у него крутые а Лена/Виктория им не угодила а тут авария и амнезия ну и слили девушку а Ваня подобрал или свекровь подобрала. Вообщем много догадок много вопросов… Но мне жаль детей, они ни в чем не виноваты.. но теперь либо Дюша останется без мамы либо Анечка… забрать у ребёнка мать только из-за прихоти или какой то выгоды для себя это самое ужасное преступления на мой взгляд

avatar
03.09.2021, 20:15:18

большое спасибо

avatar
03.09.2021, 04:13:11

Охохонюшки,охохонюшки… :(:( сложно,ужасно,подло :(

avatar
03.09.2021, 07:05:14

Очень все интригует, что же с ней случилось, думаю дочь вообще не её. Спасибо.

avatar
03.09.2021, 04:53:33

Ванечка в больнице и реальный Ванечка,две больших разницы,хм) и чьи она роды помнит ,сына или дочери??? и чья дочь тогда,дауж,куча мала) всего

avatar
03.09.2021, 00:13:07

Спасибо)) очень странная ситуация, ясно что Лена вовсе и не Лена, но возникает конечно же вопрос, как? И до чего же этот Ваня омерзительный, неужели он в подмене и замешен?

avatar
02.09.2021, 18:44:48

Боожеее! Ну как же маааллоооо :( … Что же, что же произошло???? И Анечка??? Такого же возраста, как и Андрейка? Или Владик?