- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5516
5516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#241 в Современная проза
#594 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242876
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148717
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312051
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за аферисты вокруг ГГ?!!!
Девчули, возмущаются :) А мне кажется, что девушка, МЫ еще не знаем точно её настоящего имени :( … Просто НАСТОЯЩИЙ порядочный человечек :) Мы даже не знаем точно, живет ли она со своим "Ванечкой" семьёй в физическом смысле :( … По его поведению видно, что у человека не все дома в голове :) Иии… доченька :( … Мне за неё, ТАК тревожно :( … Чувство благодарности :( ответственности :( Иии… материнские, дочерние. Пробелы в памяти :( … Очень-очень тяжелая смесь :(
Ну и муж хороший, почему сам не идёт полы мыть, раз в любое время можно, так его за этой работой ни кто не увидит... просто нет слов !!!
У Лены вероятно что то с головой не в порядке. Раз позволяет недомужу так с собой обращаться. Пора героиню встряхнуть. Спасибо.
Ваня просто фееричен((( Сидит дома, не работает, проматывает деньги, заработанные Леной и еще ищет ей вторую работу, писец!!! Слов не - одни эмоции. Быстрее бы ее Стас забрал иначе Ванек ее погубит(((
Можно я этого Ваню прибью?
У меня такое ощущение, что деньги от квартиры ушли не на реабелитацию, а на Ванины долги. Ну может на реабелитацию тыщ что, не больше.
А вообще кровосос он самый натуральный. Слабо самому подъезды мыть? Нет блин, сидит, жопу протирает за компом, пока жена горбатится, и так и надо. Хоть подработку бы какую нашел
неужели все таки включит голову и перестанет работать на своего нарошечного муженька .Пора бы жить разумной жизнью.Страшно будет ,если и дочка окажется нарошечной.Хотя это же ребенок,а не котенок ,которого можно украсть.Но саму мать ведь запросто обвели вокруг пальца
тоже интересно ,что там за мать такая ,которой нравиться ,как ее дочь горбатиться на стольких работах.Или такая же нарошечная мать ,как и нарошечный муж.Почему то кажется ,что после аварии у нее с головой не все в порядке,так заглядывать в рот тунеядцу муженьку,с такой готовностью отдавать свои кровью и потом ,заработанные деньги и бежать по все новым и новым работам ,которые ей находит ,заботливый Ванюшка.Еще и причитает ,как же почти изменила своему рвбовладельцу муженьку
совершенно ничего не помнит ,почему не прислушается к человеку .Поведение ее вороватого тунеядца муженька ,совершенно не соответствует ее рассказам о его благородной натуре,совершенно ,она говорит как будто о другом человеке .Ее это саму не напрягает ,не надоело еще обрабатывать этого вороватого тунеядца ,успокаивая себя какими то фантазиями про этого человека.Может и правда пора узнать правду ,если сама ничего не помнит.
Спасибо
В общем-то, Стас, последовательно делает все шаги :) … Нооо… у меня возникли такие вопросы? А сколько лет было Анечка, КОГДА случилась авария? Какое время прошло в больнице? Иии… самый большой, почему Стас, не интересуется Аней???
Что то мне кажется провернула свекровь, и хотелось бы узнать о родителях самой Лены где они что с ними? Но почему то мне кажется что у Лены родителей нет, хотя об этом не говорится. Судя по всему этот Стас ооочень крутая шишка и родители у него крутые а Лена/Виктория им не угодила а тут авария и амнезия ну и слили девушку а Ваня подобрал или свекровь подобрала. Вообщем много догадок много вопросов… Но мне жаль детей, они ни в чем не виноваты.. но теперь либо Дюша останется без мамы либо Анечка… забрать у ребёнка мать только из-за прихоти или какой то выгоды для себя это самое ужасное преступления на мой взгляд
большое спасибо
Охохонюшки,охохонюшки… :(:( сложно,ужасно,подло :(
Очень все интригует, что же с ней случилось, думаю дочь вообще не её. Спасибо.
Ванечка в больнице и реальный Ванечка,две больших разницы,хм) и чьи она роды помнит ,сына или дочери??? и чья дочь тогда,дауж,куча мала) всего
Благодарю!
Спасибо)) очень странная ситуация, ясно что Лена вовсе и не Лена, но возникает конечно же вопрос, как? И до чего же этот Ваня омерзительный, неужели он в подмене и замешен?
Боожеее! Ну как же маааллоооо :( … Что же, что же произошло???? И Анечка??? Такого же возраста, как и Андрейка? Или Владик?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена