Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5516
8027 1152714

Текущий рейтинг:
#241 в Современная проза
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 10:28:57

Она явно с головой как и Слава не дружит. Поэтому и нашли общий язык)

avatar
23.11.2021, 12:15:32

Опоздала она ((((, ещё 3-4 главы назад у неё был шанс оправдаться , но теперь не убыли бы !!!

avatar
24.11.2021, 12:48:50

Мне кажется Ленина лжемать не успела ничего рассказать и Ульяна появились не зря сейчас как начнёт сказки рассказывать что её все использовали а она сама невинность

avatar
24.11.2021, 13:13:18

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Вот это НЕЧТО :(… Испытания продолжаются :(… Уля-Тори :(… или не знает о том, что все раскрылось :(… Или ТО, что раскрылось, неправда :(… СПАСИБО САШЕНЬКА

затянул сюжет, спасибо!

Никогда не читала книги на просторах интернета. Наткнулась случайно 2 дня не могла оторваться, читала в любую свободную минутку! Невероятно захватывающая история, спасибо автору! Жаль, что бывают на свете такие мерзкие люди, но, к сожалению, это так

avatar
23.11.2021, 16:42:41

А кто же похоронен вместо Тори, там же даже тест ДНК подтвердил, что это Тори похоронен?

avatar
23.11.2021, 06:05:16

блин нам ещё тут и Ульяну - Тору не хватало. щас она нам свою сказку расскажет ....

avatar
23.11.2021, 05:13:10

Ну твоюж на лево, какого приперлась дрянь.? И сейчас Лена будет думать что не нужна Стасу, раз эта србака женского рода вернулась. Как черт из табакерки повылазили все стервы... и эту на нары!

вот это здрасьте приехали, только этой звезды там не хватало.

avatar
23.11.2021, 06:44:13

Н-да, нежданчик. И где она была столько времени?
Да, сказка в её исполнении будет ещё та.
Но, думаю, Стас, мальчик уже большой, все перегорела, выжгло. Поблагодарить за рождение сына, и всё.

avatar
23.11.2021, 07:15:48

Неужели Стас после всего этого останется с Тори??!!! Он же должен быть с Леной!! А тут эмоции и старые чувства сейчас вспыхнут((

avatar
23.11.2021, 09:18:48

Ещё одна змеюка приползла. Давишь их, давишь, а они всё лезут и лезут (((

Уважаемая автор, не томите пожалуйста, откройте секрет долго еще книга выходить будет? Сил нет читать продами, хочется залпом.

avatar
23.11.2021, 11:01:35

Интересно где эта Ульяна было раньше .Сейчас такую сказку расскажет .Все змеи повылазили сразу Костю жалко не успел узнать где дочь

avatar
22.11.2021, 23:29:52

Нет! Нет! Анастасия не может просто так умереть!!!! Она ещё многое должна поведать! Где ребенок Кости?! Что с ней случилось?! Ведь это не единственное что она могла рассказать!
У этих змеюк, кто кого перебьёт что-ли? Кто натворит большее зло?! Ведь за свои шкуры на всё готовы! За секунду сдали друг друга!

avatar
22.11.2021, 08:53:22

Блин. Вот на самом интересном)

avatar
22.11.2021, 15:30:06

Я в шоке, по ним психушка плачет. Спасибо

avatar
22.11.2021, 08:05:44

Эк блин змеюк на откровения поперло.
Получается, дочь Кости всё же жива? Это здорово! Но теперь её фиг найдёшь... Сколько ей сейчас? Пять, шесть?
Богдан, бедный, как бы совсем кукушкой не двинулся от всех этих откровений(((