- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5516
5516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#241 в Современная проза
#594 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243013
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148874
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312105
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна явно с головой как и Слава не дружит. Поэтому и нашли общий язык)
Опоздала она ((((, ещё 3-4 главы назад у неё был шанс оправдаться , но теперь не убыли бы !!!
Мне кажется Ленина лжемать не успела ничего рассказать и Ульяна появились не зря сейчас как начнёт сказки рассказывать что её все использовали а она сама невинность
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Вот это НЕЧТО :(… Испытания продолжаются :(… Уля-Тори :(… или не знает о том, что все раскрылось :(… Или ТО, что раскрылось, неправда :(… СПАСИБО САШЕНЬКА
затянул сюжет, спасибо!
Никогда не читала книги на просторах интернета. Наткнулась случайно 2 дня не могла оторваться, читала в любую свободную минутку! Невероятно захватывающая история, спасибо автору! Жаль, что бывают на свете такие мерзкие люди, но, к сожалению, это так
А кто же похоронен вместо Тори, там же даже тест ДНК подтвердил, что это Тори похоронен?
блин нам ещё тут и Ульяну - Тору не хватало. щас она нам свою сказку расскажет ....
Ну твоюж на лево, какого приперлась дрянь.? И сейчас Лена будет думать что не нужна Стасу, раз эта србака женского рода вернулась. Как черт из табакерки повылазили все стервы... и эту на нары!
вот это здрасьте приехали, только этой звезды там не хватало.
Н-да, нежданчик. И где она была столько времени?
Да, сказка в её исполнении будет ещё та.
Но, думаю, Стас, мальчик уже большой, все перегорела, выжгло. Поблагодарить за рождение сына, и всё.
Неужели Стас после всего этого останется с Тори??!!! Он же должен быть с Леной!! А тут эмоции и старые чувства сейчас вспыхнут((
Ещё одна змеюка приползла. Давишь их, давишь, а они всё лезут и лезут (((
Уважаемая автор, не томите пожалуйста, откройте секрет долго еще книга выходить будет? Сил нет читать продами, хочется залпом.
Интересно где эта Ульяна было раньше .Сейчас такую сказку расскажет .Все змеи повылазили сразу Костю жалко не успел узнать где дочь
Нет! Нет! Анастасия не может просто так умереть!!!! Она ещё многое должна поведать! Где ребенок Кости?! Что с ней случилось?! Ведь это не единственное что она могла рассказать!
У этих змеюк, кто кого перебьёт что-ли? Кто натворит большее зло?! Ведь за свои шкуры на всё готовы! За секунду сдали друг друга!
Блин. Вот на самом интересном)
Я в шоке, по ним психушка плачет. Спасибо
Эк блин змеюк на откровения поперло.
Получается, дочь Кости всё же жива? Это здорово! Но теперь её фиг найдёшь... Сколько ей сейчас? Пять, шесть?
Богдан, бедный, как бы совсем кукушкой не двинулся от всех этих откровений(((
Складно все
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена