- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3472 в Попаданцы в другие миры
#2999 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовый танец придумали. :)
Ага, крылатое чудовище, значит. Типа - дракон? Другой мир - другие сказки. Я вот на свадьбе подруги тост слышала, про то, как мужчина проследил за женой, и увидел, как она обернулась змеей и начала шипеть. И не сумел промолчать, спросил. Вот с тех пор жена перестала уходить в лес, а стала змеей дома и мужику жизни не стало. Так выпьем же за то, чтобы молодая супруга шипела один раз в три года, и то не дома.
Спасибо!
Вот к "совету да любви" уже приблизились со своим экспромтом ;)
Мило как))
Как красиво! Спасибо за новую главу
Спасибо, Салма! О, как прекрасно, и танец создали!)
Красиво. Спасибо!
Здорово))
хорошо, вот просто хорошо, такая себе передышка)))
Я даже представила такой танец!!! Медляк у них, значит, не танцуют. И обязательно - поцелуй!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вот это праздник! Главное, я рада за Серафиму, хоть сейчас её отпустило, и она просто отдыхает и развлекается.
Спасибо, красиво то как
Спасибо большое ❤️ как же было хорошооооо
Оу! Это я удачно зашла))) скидка - приятно)
Спасибо)
Эмм... танцевать будут... А выйдет? Наверное выйдет, только вот... у каждого по-своему, пожалуй.
Как-то мы совсем забыли про дядюшку Хьюго и братьев. Там никаких новостей нет?
Благодарю за проду.
Спасибо!
Интересно, а крестьянские танцы у них хоть как-то напоминают те, которые умеет Серафима?
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Интересно, как Хьюго серьезно воспринял пожелание "совет да любовь". Ведь и правада, у нас принято всем это желать, но много ли мужчин вспоминает про "совет"?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена