Книга. "Серафима спешит на помощь" читать онлайн

Серафима спешит на помощь

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
846
1274 78184

Текущий рейтинг:
#3472 в Попаданцы в другие миры
#2999 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.11.2023 — 26.02.2024


Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"

…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 13:48:29

Новый танец придумали. :)

avatar
18.01.2024, 11:18:49

Ага, крылатое чудовище, значит. Типа - дракон? Другой мир - другие сказки. Я вот на свадьбе подруги тост слышала, про то, как мужчина проследил за женой, и увидел, как она обернулась змеей и начала шипеть. И не сумел промолчать, спросил. Вот с тех пор жена перестала уходить в лес, а стала змеей дома и мужику жизни не стало. Так выпьем же за то, чтобы молодая супруга шипела один раз в три года, и то не дома.

Спасибо!
Вот к "совету да любви" уже приблизились со своим экспромтом ;)

avatar
18.01.2024, 10:22:43

Как красиво! Спасибо за новую главу

avatar
18.01.2024, 09:13:04

Спасибо, Салма! О, как прекрасно, и танец создали!)

avatar
18.01.2024, 09:06:12

Красиво. Спасибо!

avatar
18.01.2024, 08:45:29

хорошо, вот просто хорошо, такая себе передышка)))

avatar
18.01.2024, 08:11:00

Я даже представила такой танец!!! Медляк у них, значит, не танцуют. И обязательно - поцелуй!!!

avatar
18.01.2024, 06:06:36

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вот это праздник! Главное, я рада за Серафиму, хоть сейчас её отпустило, и она просто отдыхает и развлекается.

Спасибо, красиво то как

avatar
18.01.2024, 05:13:59

Спасибо большое ❤️ как же было хорошооооо

Оу! Это я удачно зашла))) скидка - приятно)

avatar
17.01.2024, 23:00:20

Спасибо)

avatar
17.01.2024, 16:17:12

Эмм... танцевать будут... А выйдет? Наверное выйдет, только вот... у каждого по-своему, пожалуй.

avatar
17.01.2024, 06:27:37

Как-то мы совсем забыли про дядюшку Хьюго и братьев. Там никаких новостей нет?
Благодарю за проду.

Спасибо!
Интересно, а крестьянские танцы у них хоть как-то напоминают те, которые умеет Серафима?

avatar
16.01.2024, 05:16:35

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Интересно, как Хьюго серьезно воспринял пожелание "совет да любовь". Ведь и правада, у нас принято всем это желать, но много ли мужчин вспоминает про "совет"?