Книга. "Серафима спешит на помощь" читать онлайн

Серафима спешит на помощь

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
846
1274 78195

Текущий рейтинг:
#3479 в Попаданцы в другие миры
#3036 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.11.2023 — 26.02.2024


Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"

…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 16:17:52

Хьюго ещё не понял, куда он влип. :)

avatar
16.01.2024, 15:14:11

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
16.01.2024, 15:08:16

!Большое спасибо))!

avatar
16.01.2024, 10:20:37

Ну, повоевали — можно и потанцевать)))

avatar
16.01.2024, 09:38:49

Спасибо, Салма! В народных танцах есть что-то общее, наверное. Главное, ритм поймать.)

avatar
16.01.2024, 08:01:43

ну может и научится слушать её и слышать)))) вроде молодой, гибкий... симпатия есть- может и любовь будет))

avatar
16.01.2024, 07:58:16

Ах ты ж средневековый рыцарь, прикинь, у женщины может быть свое мнение, свои хотелки, короче, тоже человек оказывается.

avatar
16.01.2024, 07:11:07

Спасибо большое, приятное впечатление от проды, Хьюго умнеет на глазах!)

avatar
16.01.2024, 05:14:11

Спасибо большое ❤️ праздник замечательный, отдых перед непростыми 10ю оставшимися днями, как я понимаю )

avatar
16.01.2024, 05:13:59

Спасибо большое

avatar
16.01.2024, 05:12:49

Надеюсь, что нападения в этот славный момент не будет. Повеселиться надо.

avatar
15.01.2024, 13:02:49

Так... Сшейте госпоже Серафиме белья. Ей надоть, точно говорю!

avatar
15.01.2024, 00:51:20

Как они ходят без трусов - не представляю. Привычка - зло. :)

Спасибо!
И как это мастерицы с размером угадали? ;) А нижнее бельё при наличии ткани сшить - дело нехитрое ;)

avatar
14.01.2024, 17:30:38

Спасибо)

avatar
14.01.2024, 14:35:14

Спасибо большое ❤️ предвкушаю праздник )

avatar
14.01.2024, 14:28:45

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Серафима забыла всем известную поговорку, что встречают по одежке. А вот доброжелательно настроенная прислуга об этом помнила. А что воевать в такой одежде неудобно, так у меня лично сложилось мнение, что это специально, чтобы дамы были беспомощны в случае чего.

avatar
14.01.2024, 12:19:51

Все так великолепно написано,что без визуала увидела нашу Симочку и получилась пара чудесная.Спасибо за продолжение!Читать интересно.

avatar
14.01.2024, 10:24:05

Кинжал не взяла!