- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3479 в Попаданцы в другие миры
#3036 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХьюго ещё не понял, куда он влип. :)
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
!Большое спасибо))!
Ну, повоевали — можно и потанцевать)))
Спасибо, Салма! В народных танцах есть что-то общее, наверное. Главное, ритм поймать.)
ну может и научится слушать её и слышать)))) вроде молодой, гибкий... симпатия есть- может и любовь будет))
Ах ты ж средневековый рыцарь, прикинь, у женщины может быть свое мнение, свои хотелки, короче, тоже человек оказывается.
Спасибо большое, приятное впечатление от проды, Хьюго умнеет на глазах!)
Спасибо
Спасибо большое ❤️ праздник замечательный, отдых перед непростыми 10ю оставшимися днями, как я понимаю )
Спасибо большое
Надеюсь, что нападения в этот славный момент не будет. Повеселиться надо.
Так... Сшейте госпоже Серафиме белья. Ей надоть, точно говорю!
Как они ходят без трусов - не представляю. Привычка - зло. :)
Спасибо!
И как это мастерицы с размером угадали? ;) А нижнее бельё при наличии ткани сшить - дело нехитрое ;)
Спасибо)
Спасибо большое ❤️ предвкушаю праздник )
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Серафима забыла всем известную поговорку, что встречают по одежке. А вот доброжелательно настроенная прислуга об этом помнила. А что воевать в такой одежде неудобно, так у меня лично сложилось мнение, что это специально, чтобы дамы были беспомощны в случае чего.
Все так великолепно написано,что без визуала увидела нашу Симочку и получилась пара чудесная.Спасибо за продолжение!Читать интересно.
Кинжал не взяла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена