- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3498 в Попаданцы в другие миры
#3041 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй чето тревожно .. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
«Главное, чтобы костюмчик сидел»! А тут такое красивое платье приготовили, вот и можно в гости в нем!
и стала наша Сима такая !"девочка-девочка", она наверное и сама не догадывается, что красива))))) инче чего Хьюго-то завис)))))))))))))
Вот и заказала бы себе белья нижнего. Они ж просто не знпют, что шить.
Спасибо
Спасибо большое
Пора и о белье позаботиться. Намучается она с этой поездкой без штанов-то.
Спасибо))
Пора уже трусы им там вводить! :)) Спасибо!!!
Готовиться. Джинсы гладить и кроссовки чистить.)) Клинок берём? Можно костяную драконицу попоной украсить.
Спасибо большое
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно, что поднятый скелет надо лечить, как живой.
Большое спасибо))
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Уже и в гости приглашают. Или это для охраны? :)
праздник- это здорово, только бы неумные соседи не подпортили))) хотя Сима теперь более защищена)
Спасибо!
Вот и дракошечку подлечили, и с её прокормом решили вопрос )))
Праздник - это хорошо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена