Книга. "Серафима спешит на помощь" читать онлайн

Серафима спешит на помощь

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
846
1274 78197

Текущий рейтинг:
#3498 в Попаданцы в другие миры
#3041 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.11.2023 — 26.02.2024


Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"

…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2024, 12:17:11

Ой чето тревожно .. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
14.01.2024, 09:19:25

«Главное, чтобы костюмчик сидел»! А тут такое красивое платье приготовили, вот и можно в гости в нем!

avatar
14.01.2024, 09:09:09

и стала наша Сима такая !"девочка-девочка", она наверное и сама не догадывается, что красива))))) инче чего Хьюго-то завис)))))))))))))

avatar
14.01.2024, 08:41:37

Вот и заказала бы себе белья нижнего. Они ж просто не знпют, что шить.

avatar
14.01.2024, 06:57:09

Спасибо большое

avatar
14.01.2024, 06:11:29

Пора и о белье позаботиться. Намучается она с этой поездкой без штанов-то.

avatar
14.01.2024, 05:08:46

Пора уже трусы им там вводить! :)) Спасибо!!!

avatar
13.01.2024, 18:18:43

Готовиться. Джинсы гладить и кроссовки чистить.)) Клинок берём? Можно костяную драконицу попоной украсить.

avatar
12.01.2024, 20:49:30

Спасибо большое

avatar
12.01.2024, 17:43:33

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно, что поднятый скелет надо лечить, как живой.

avatar
12.01.2024, 15:18:19

Большое спасибо))

avatar
12.01.2024, 14:52:06

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
12.01.2024, 11:21:41

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
12.01.2024, 09:17:54

Уже и в гости приглашают. Или это для охраны? :)

avatar
12.01.2024, 09:00:49

праздник- это здорово, только бы неумные соседи не подпортили))) хотя Сима теперь более защищена)

Спасибо!
Вот и дракошечку подлечили, и с её прокормом решили вопрос )))

avatar
12.01.2024, 05:34:01

Праздник - это хорошо.