- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3498 в Попаданцы в другие миры
#3041 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и исполняются пророчества - вроде бы не намеренно, а всё равно один к одному складывается.
Ой, какая красота! И как теперь нашу Ясю бросить? Спасибо!!!
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Сима завела себе живность. Теперь бы ещё костяную ногу поправить.
Вот это действительно потрясающая находка! Не зря сходила )))))
Спасибо!
Большое спасибо))
Спасибо, Салма! Какой хороший питомец, престиж Серафимы растёт!)
Ну... круто, да! Я согласна с Серафимой
Как говориться, высшие силы не ошибаются. Всем под стать лорду Хьюго наша Симочка! А костяная драконица как хороша, Каэдвалар как ей обрадовался, чую рождается новая семья.))
прелесть! умничка наша и дракошей обзавелась !
спасибо! сижу и улыбаюсь... очень нравится!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Ну, здорово! Я думала, там какой-нибудь птенец орла (клекот), который станет спутником Серафимы, а там целый костяной дракон! У меня вопрос к Автору. Я думала, Каэлвалар - поднятый Хьюго скелет, а тут вот - самка. Выходит, костяной дракон - просто такой магический вид? И размножается?
круто)))) действительно леди под стать лорду))))
Класс!!! "Такая скотинка нужна" и самой! Отличная находка!
Спасибо большое
Котик или щеночек тоже было бы неплохо(да, я пушистика ожидала))
Спасибо большое ❤️ Ядвига лапочка)
Ну вот Серафима обзавелась личным транспортом. А там глядишь у Яди и Каэда дети пойдут.
Отличная находка!
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо! Серафима снова спасет неизвестного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена