Книга. "Серафима спешит на помощь" читать онлайн

Серафима спешит на помощь

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
846
1274 78197

Текущий рейтинг:
#3498 в Попаданцы в другие миры
#3041 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.11.2023 — 26.02.2024


Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"

…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 04:22:22

Так и исполняются пророчества - вроде бы не намеренно, а всё равно один к одному складывается.

avatar
12.01.2024, 00:56:02

Ой, какая красота! И как теперь нашу Ясю бросить? Спасибо!!!

avatar
11.01.2024, 15:47:37

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
11.01.2024, 11:51:02

Сима завела себе живность. Теперь бы ещё костяную ногу поправить.

Вот это действительно потрясающая находка! Не зря сходила )))))
Спасибо!

avatar
10.01.2024, 15:37:08

Большое спасибо))

avatar
10.01.2024, 14:43:10

Спасибо, Салма! Какой хороший питомец, престиж Серафимы растёт!)

avatar
10.01.2024, 12:59:08

Ну... круто, да! Я согласна с Серафимой

avatar
10.01.2024, 12:02:47

Как говориться, высшие силы не ошибаются. Всем под стать лорду Хьюго наша Симочка! А костяная драконица как хороша, Каэдвалар как ей обрадовался, чую рождается новая семья.))

прелесть! умничка наша и дракошей обзавелась !
спасибо! сижу и улыбаюсь... очень нравится!

avatar
10.01.2024, 06:30:02

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Ну, здорово! Я думала, там какой-нибудь птенец орла (клекот), который станет спутником Серафимы, а там целый костяной дракон! У меня вопрос к Автору. Я думала, Каэлвалар - поднятый Хьюго скелет, а тут вот - самка. Выходит, костяной дракон - просто такой магический вид? И размножается?

avatar
10.01.2024, 08:32:53

круто)))) действительно леди под стать лорду))))

avatar
10.01.2024, 07:36:09

Класс!!! "Такая скотинка нужна" и самой! Отличная находка!

avatar
10.01.2024, 07:12:13

Спасибо большое

avatar
10.01.2024, 06:42:51

Котик или щеночек тоже было бы неплохо(да, я пушистика ожидала))

avatar
10.01.2024, 06:20:15

Спасибо большое ❤️ Ядвига лапочка)

Ну вот Серафима обзавелась личным транспортом. А там глядишь у Яди и Каэда дети пойдут.

avatar
10.01.2024, 05:07:05

Отличная находка!

avatar
10.01.2024, 01:40:22

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
09.01.2024, 17:36:06

Спасибо! Серафима снова спасет неизвестного.