- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3498 в Попаданцы в другие миры
#3041 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже домой спокойно не уехать. Кто там ещё? :)
Надеюсь, Каэдвалар цел, и это не его клекот)
И вот кто это у нас там?
Спасибо большое ❤️
Ой, какое у меня интересное предчувствие!
Это вон то самое неплохое-хорошее там зачирикало, да? Сейчас найдется?
кто там ещё... но не нежить- клинок-то не светится)
Спасибо, Салма! Завизжишь тут!) Я бы молча ушла в тихий обморок, мне в попаданки нельзя!))
Спасибо
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Молодец, Серафима, держится и даже урок работы мечом пригодился. Интересно, кого они сейчас найдут?
Большое спасибо!))
Спасибо большое
Откуда появляются эти твари - не из разлома?
Спасибо!
Наверное, это то самое неплохое, за чем Сима и шла в лес )))))
Спасибо
Я думала, Ричард уже успокоился. :)
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Лысые будут ещё сомневаться!)))
Спасибо!
Интересно, кого собралась Серафима находить в лесу полезного и "неплохого", кроме нежити?!
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена