Книга. "Серафима спешит на помощь" читать онлайн

Серафима спешит на помощь

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
846
1274 78197

Текущий рейтинг:
#3498 в Попаданцы в другие миры
#3041 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.11.2023 — 26.02.2024


Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"

…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 20:22:23

А вдруг среди этой нежити какая коняга для Симы найдется?! Просто подумалось…

avatar
06.01.2024, 20:05:55

Спасибо большое ❤️ про найти ещё кого-то неплохого не понял...

avatar
06.01.2024, 17:47:58

Спасибо, Салма! Кого она решила там найти?)

avatar
06.01.2024, 15:23:32

Небось там будет много неплохих, но уже просроченных)). Спасибо за продолжение

avatar
06.01.2024, 12:52:08

Эк неймется деуке! Отчаянная))

avatar
06.01.2024, 10:01:28

Какая боевая мадемуазель)))

avatar
06.01.2024, 09:49:37

" вдруг мы там снова найдём.. неплохого..."- над этой фразой я прям ржать начала)))

avatar
06.01.2024, 07:54:19

Большое спасибо!))

avatar
06.01.2024, 05:46:52

Спасибо большое

avatar
06.01.2024, 05:08:27

Это она правильно.

avatar
05.01.2024, 18:07:47

Какие беспокойное соседство у них, так и норовит некто мечом помахать
Спасибо

avatar
05.01.2024, 15:57:39

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
05.01.2024, 15:31:50

Как мне нравится Серафима)). Спасибо, захватывающе!

avatar
05.01.2024, 12:38:03

Доспех утяжелит движения, уязвимые места есть всё равно, и девушке скорость и ловкость сохранить тяжелее. Грузоподъемность с мужчинами разная.

avatar
04.01.2024, 15:54:24

Доспех еще! В нем попрыгай. Вот кевларовый жилет - это дело. Он легкий. Правда, не от всего бережет, но, думается мне, и доспех не от всего, иначе столько рыцарей бы не поубивали. Как-то же эти "консервы" открывают?

Спасибо!
Потихоньку обживается Серафима ;)
Но на кого ж отряд наткнулся при осмотре территорий?!

avatar
04.01.2024, 14:27:29

За работой профессионала, особенно, если она на виду, всегда приятно смотреть!

avatar
04.01.2024, 12:50:11

Раненых можно вылечить, хорошо убитых нет. Или есть? И кто это так осмелел?

avatar
04.01.2024, 12:48:13

Правильно делаем госпожа, что учится... А вот новости настораживают(((