- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3498 в Попаданцы в другие миры
#3041 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вдруг среди этой нежити какая коняга для Симы найдется?! Просто подумалось…
Спасибо большое ❤️ про найти ещё кого-то неплохого не понял...
Спасибо, Салма! Кого она решила там найти?)
Небось там будет много неплохих, но уже просроченных)). Спасибо за продолжение
Эк неймется деуке! Отчаянная))
Какая боевая мадемуазель)))
" вдруг мы там снова найдём.. неплохого..."- над этой фразой я прям ржать начала)))
Большое спасибо!))
Спасибо
Спасибо большое
Это она правильно.
Какие беспокойное соседство у них, так и норовит некто мечом помахать
Спасибо
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Как мне нравится Серафима)). Спасибо, захватывающе!
Доспех утяжелит движения, уязвимые места есть всё равно, и девушке скорость и ловкость сохранить тяжелее. Грузоподъемность с мужчинами разная.
Доспех еще! В нем попрыгай. Вот кевларовый жилет - это дело. Он легкий. Правда, не от всего бережет, но, думается мне, и доспех не от всего, иначе столько рыцарей бы не поубивали. Как-то же эти "консервы" открывают?
Спасибо!
Потихоньку обживается Серафима ;)
Но на кого ж отряд наткнулся при осмотре территорий?!
За работой профессионала, особенно, если она на виду, всегда приятно смотреть!
Раненых можно вылечить, хорошо убитых нет. Или есть? И кто это так осмелел?
Правильно делаем госпожа, что учится... А вот новости настораживают(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена