- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3479 в Попаданцы в другие миры
#3036 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Интересно, с кем столкнулся патрульный отряд: разбойники, нечисть, нежить? Или враги Хьюго?
Впереди явно будет драка.
опять раненые?кто-то напал или рни сами на кого-то напали?
Большое спасибо
Спасибо большое
Почти обычная жизнь в средневековом замке, как ы ее представляем.
Спасибо!
Привычная нагрузка - это хорошо. А с непривычной точно всё болит. :)
Большое спасибо! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
С Новым годом!
Пусть в нём мы все будем счастливы!
Здоровья, мирного неба над головой во веки веков!
Нууу, клинок магический и просто так никому не дается, даже Хьюго его не нашел. Значит, наша Сима девушка с изюминкой и удивит еще окружающих не раз. Да и нас тоже!)) Спасибо!)
Спасибо большое
С новым Годом, Салма!
Спасибо за продолжение!
Каждый владеет тем оружием и приемами, каким его учили. Серафима заставила уважать себя, хоть и не владеет мечом. Но научится! (Помнится, в книге "Волкодав" Марии Семеновой герой удивлялся, как похожи приемы боя для вооруженной и невооруженной руки.) И - Да! - если уж такой знаменитый в свое время артефактный клинок счел девушку достойной себя - это поднимает самооценку!
С Новым годом) Серафима встраивается в коллектив)
диковинка у них будет леди- воин))))))))))))))))))))))))))))))))) но.. ничто так не сближает, как совместное побивание врагов)))
Спасибо! С Новым годом!
Ну вот и нашли общий язык с парнями ;)
Только так и можно показать, что надо серьезнее принимать женщину!
Учиться новому - это правильно. С Новым годом. Всего наилучшего!
Спасибо! С Новым годом!!
С наступающим, удачи и вдохновения, а еще - получать удовольствие от всего, что вы делаете. Потому что мы, читая эти замечательные книги, получаем просто массу удовольствия. Так что в виде тоста: "Ну, за справедливость!"
С наступающим Новым годом! Радости, удач и вдохновения!
У клинка и имя есть. Хороший должен быть клинок. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена