Книга. "Серафима спешит на помощь" читать онлайн

Серафима спешит на помощь

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
846
1274 78195

Текущий рейтинг:
#3474 в Попаданцы в другие миры
#3021 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.11.2023 — 26.02.2024


Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"

…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2023, 06:26:47

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Да, Серафима добилась, что мужчины принимают её всерьез, а теперь еще у нее и артефактный клинок... А с соседом все равно непонятно, с чего ополчились на Серафиму, ведь поезд уже ушел. Я имею в виду, безумие Хьюго уже проявилось, и не имело никакого смысла пробовать выдать за него дочь, она могла просто погибнуть в один из его приступов безумия, не то что зачать и выносить наследника. Хотя, конечно, может быть, соседу не так жалко потерять дочь, как жалко потерять возможность обогащения.

avatar
29.12.2023, 16:13:41

Большое спасибо))

avatar
29.12.2023, 14:53:21

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
29.12.2023, 13:14:45

С наступающим Новым годом, дорогой автор!

avatar
29.12.2023, 10:28:50

Спасибо!
Хороших праздничных выходных!

avatar
29.12.2023, 10:24:30

Спасибо за продолжение. Счастливого нового года и хорошо отдохнуть.

с наступающим новым годом! здоровья и счастья и лёгкого пера!

avatar
29.12.2023, 09:35:29

может не зря ей убийцу теней подсунули?? в нужный момент без него никак будет?

avatar
29.12.2023, 08:48:31

С наступающим, Салма. Пусть Новый год принесет только хорошее! Здоровья!

avatar
29.12.2023, 06:56:31

С Наступающим Новым годом! Мира! Здоровья, настроения и вдохновения!

С наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2023, 06:26:46

Спасибо большое ❤️? счастливого нового года и до встречи)

avatar
27.12.2023, 20:59:10

Спасибо! А может, не надо его лечить, а то очухается, и опять на бой вызовет?!)

avatar
27.12.2023, 06:05:29

Есть -дятлы и -клюи)) Обе породы могут надоедать до посинения)

avatar
27.12.2023, 19:00:26

Большое спасибо))

Спасибо!
Ну тут два варианта: или отбиваться в течение 3 недель, или топать искать жреца самим, чтобы жениться побыстрее )))

avatar
27.12.2023, 15:24:07

Развлекся Хьюго на долбонеудачнике и друзей развлек.
А, кстати, без таких Сим им, таким, совсем каюк или жить можно?

avatar
27.12.2023, 10:34:16

Настроение с утра поднялось. :) Теперь нужно, чтобы этот рыцарь отбыл без происшествий, а то ещё задумает похитить Симу втихую.

avatar
27.12.2023, 09:02:09

будут , Сима, будут.. жить всем охота и жить в своём уме))))

avatar
27.12.2023, 08:24:36

Вот дилемма: если не за Хьюго, то всякие претендовать начнут! А если совсем не хочется? Кажется, что надо решаться!..