- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3474 в Попаданцы в другие миры
#3021 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Да, Серафима добилась, что мужчины принимают её всерьез, а теперь еще у нее и артефактный клинок... А с соседом все равно непонятно, с чего ополчились на Серафиму, ведь поезд уже ушел. Я имею в виду, безумие Хьюго уже проявилось, и не имело никакого смысла пробовать выдать за него дочь, она могла просто погибнуть в один из его приступов безумия, не то что зачать и выносить наследника. Хотя, конечно, может быть, соседу не так жалко потерять дочь, как жалко потерять возможность обогащения.
Большое спасибо))
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
С наступающим Новым годом, дорогой автор!
Спасибо!
Хороших праздничных выходных!
Спасибо за продолжение. Счастливого нового года и хорошо отдохнуть.
с наступающим новым годом! здоровья и счастья и лёгкого пера!
может не зря ей убийцу теней подсунули?? в нужный момент без него никак будет?
С наступающим, Салма. Пусть Новый год принесет только хорошее! Здоровья!
С Наступающим Новым годом! Мира! Здоровья, настроения и вдохновения!
С наступающим Новым годом!
Спасибо большое ❤️? счастливого нового года и до встречи)
Спасибо! А может, не надо его лечить, а то очухается, и опять на бой вызовет?!)
Есть -дятлы и -клюи)) Обе породы могут надоедать до посинения)
Большое спасибо))
Спасибо!
Ну тут два варианта: или отбиваться в течение 3 недель, или топать искать жреца самим, чтобы жениться побыстрее )))
Развлекся Хьюго на долбонеудачнике и друзей развлек.
А, кстати, без таких Сим им, таким, совсем каюк или жить можно?
Настроение с утра поднялось. :) Теперь нужно, чтобы этот рыцарь отбыл без происшествий, а то ещё задумает похитить Симу втихую.
будут , Сима, будут.. жить всем охота и жить в своём уме))))
Вот дилемма: если не за Хьюго, то всякие претендовать начнут! А если совсем не хочется? Кажется, что надо решаться!..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена