- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3472 в Попаданцы в другие миры
#2999 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Интересное дело: в лесу от претендентов отбиваться можно было, а после поединка чести - никто не спросит? Это Серафиму не спросят?!! Уже смешно.
Да, Сима, стоит этот момент крепко обдумать!
Выхода нет, только жениться!
Спасибо большое ❤️
Спасибо! Поворот, однако!))
Спасибо!
Вот дебилизм у них там, чесслово!
А и после свадьбы такие будут наведываться?!
Неудачливый ловец?
Чего это сюда добра молодца принесло? И как он узнал, что у Хьюго появилась девица иномирная?
И теперь эти жаждущие Серафимы будут каждый день являться?
Спасибо большое ❤️
Большое спасибо!
Спасибо большое
Средневековье, что б им… девица как имущество
Сейчас Серафима ему сама наваляет. Без всякого поединка. ХD
"Мужик, ты бессмертный?"
Один претендент явился и ,думаю, что не последний
женишок явился, из тех небось от кого она по лесу удрала))))))))))))))))))))))
Ой, а кого это там принесло такого бессмертного и наглого?!
Покой нам только снится)))
О-па! И никто! не хочет спросить, чего эта иноземная дева хочет?! Хи-хи!!!
Окоротим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена