- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Серафима спешит на помощь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698986853_92.jpg
Серафима спешит на помощь
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, любовь_дело_тёмное, вынужденный брак
Рейтинг:
846
846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3472 в Попаданцы в другие миры
#2999 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Серафима спешит на помощь"
…Мой девиз по жизни – «помочь, защитить, спасти». Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девчонке. Но мне самой ждать помощи неоткуда, и если я вдруг пропаду – никто не заметит.
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и тут нужна моя помощь. Только забыли спросить, хочу ли я помогать!
…Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила, поддержка древнего рода, обширные владения и большое состояние. Но я проклят, и всё это не имеет для меня никакого смысла. Если только меня не спасёт она – девушка из-за грани мира.#боевая девчонка
#бывший лучший, но проклятый герой
#стёб, трэш и настоящая любовь
#всё будет хорошо!
Книга входит в литмоб "Любовь - дело тёмное". https://litnet.com/shrt/9Uup
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА её спросить не судьба?
Спасибо за продолжение! Не знаю, как бы у нас назвали такой клинок, но Эдрик сказал, что он артефактный - и Серафима теперь будет его хозяйкой. Что он может, чем может помочь хозяину? Надо учиться обращаться с мечом.
Это крис? Или дага-фламберг? Или что это за клинок такой?
Спасибо!
Артефактный клинок?! Насколько помню, такие вещи сами выбирают себе хозяев ;)
Что же там за важный артефакт такой, что даже призрак задумался...
Вот и новые чудеса)) Только подумала, что не помешает ей обладать какой-то магической защитой, в прошлый раз исполнители лажали, а зато разбойники вполне качественно подобраличь, не каждый раз везти будет.
Тут, на мой взгляд, нарисовалась срочная потребность в поясе, руки освободить. А то в левой ключи, в правой клинок, - и всё, даже нос не почесать))
Ээээ... не простой клинок, кажется))
Спасибо! Интересненько, что Эдрик имел в виду? Артефактное личное оружие может к чужому пойти?
наверное- это что-то значит? что именно она нашла этот клинок?
Не, не "кожевенник" - шорник. Еле вспомнила слово :)
Спасибо большое ❤️ интересно, клинок просто клинок, или к нему что-то прилагается? )) Не удивлюсь, если так )
Большое спасибо))
Серафима защиту себе нашла.
А еще про клинок?
Неужели нет никакого подвоха? Быть такого не может.
Спасибо большое
Хм, а точно нет никакого подвоха в сундуке?
Большое спасибо))
вроде как не совсем мозги растерял))) догадался проверить, но подвох может быть))
Спасибо!
Хорошо, что догадались проверить ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена