Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148125

Текущий рейтинг:
#4728 в Женский роман
#10281 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, а муженек-то её фиктивный в курсе её ..."забав"? Офигевает наверное...Классно! Мне очень нравится! Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2017, 17:33:59

Ну каждый раз пытаюсь не читать, а накопить кусочек побоооольше)). Но никак... Уж больно завлекательно!

avatar
05.10.2017, 17:03:01

Пора Ваську в свет выводить. В змеюшник-гадюшник. А то зоопарк неполон. Серпентария мало.

avatar
05.10.2017, 16:41:13

Спасибо. А где Вадим? Или он на работу переехал, не мог же он появление такого зверинца дома пропустить? Или втихаря наблюдает, и молчит?

Ооо, я почти угадала, лошадка только маленькая.

avatar
05.10.2017, 16:30:20

Их полку прибыло, теперь еще и пони)) Интересно, Вассе теперь со всего города животных привозить будут?Да тут состояние не сделаешь, на корм бы хватило.Некоторые вон видно сильно экономили, раз вес Спагетти на 40кг меньше нормы.

avatar
05.10.2017, 16:19:09

Спасибо!
Ндааа, живодеров ненавижу...вот клеймо ставила бы таким, типа-жестоко обращается с животными...
А ферма все увеличивается...
Ждем продолжение всегда!

avatar
05.10.2017, 15:39:27

Большое спасибо!!!

Ваш роман читаю с удовольствием. В последнее время многие авторы СИ грешат чрезмерным введением в повествование домашних животных -это жутко раздражает (Спорить не буду, может, это только мое мнение).Пожелание➡не переусердсвуйте с фермой!

avatar
05.10.2017, 14:33:15

Спасибо. Васса уже нашла себя! ))) Похоже учиться будет на ветеринара... или в педагогический... все у нее хорошо получается )))

avatar
05.10.2017, 14:30:16

Пони детям на радость. Васса потихонечку обживается хозяйством.

А коза где ??? Ну Васса вроде бы о козе мечтала...

avatar
05.10.2017, 09:30:03

Лошадку или пони привезли, просто напрашивается обучение ветврачом для гг

avatar
05.10.2017, 09:09:20

Ульян, Спасибо)))
Я в восторге) Интересно, как Муж отреагирует на такой зоопарк)
А там не коровка?( молочко своё, творог, сметана))

avatar
05.10.2017, 07:37:36

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Это уже получается не ферма, а мини зоопарк...интересно, кто в фургоне...
И какая реакция будет у домочадцев...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
05.10.2017, 08:34:59

Ну, слоник, уж точно не поместится, а с остальным, надеюсь, справятся.Так скоро с Димой состояние сколотят на показах животных.)))Молодцы! Респект Вассе и Диме!

avatar
05.10.2017, 08:00:16

Спасибо за продолжение! Хочу, чтобы был ослик, слона они точно не потянут! Или пони? Жду, жду с нетерпением!