Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148125

Текущий рейтинг:
#4718 в Женский роман
#10243 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 07:40:36

Эк,все славно получаетсяяя!!! И воспитание и любимое дело. Спасибо! Какой поворот! Неожиданно.Уважухааа!!!!

avatar
05.10.2017, 07:07:40

Димка- настоящий бизнесмен, тандем замечательный у Вассы и Димы получился! Жду продолжение с огромным интересом! Вдохновение вам!

Может всё таки ослик прибыл?)))

avatar
05.10.2017, 06:40:10

Может корова? Хотя даже не представляю, где можно найти бесхозную корову.

avatar
05.10.2017, 06:01:38

Димка ее научит жизни)))))

Лошадка?

avatar
04.10.2017, 15:12:28

Педагогическая ферма)))). Это прекрасно! Автор, это же сколько времени прошло с момента шашлыков с мужем? Месяц? Собака,.куры... И муж молчит??

avatar
04.10.2017, 18:43:55

во компаньоны! что муж-то скажет?))

Димка дельный парнишка - коммерсантъ.:)
А главное доброе дело делают.
Спасибо большое

)))))))))))))))и кто кого перевоспитывает???)) Спасибо!

Последняя страница... я не смеялась. Я Ржала! Зачитала мужу и детям-смеялись все.спасибо))громаднейшее. Давно так ее весеоилась

avatar
04.10.2017, 17:59:13

А Димка-то - настоящий идейный вдохновитель! Бизнесмен чистокровный ))) Порода сказывается )))

йес! такой вариант у мню тоже был)))

Да, вот это бизнес! А тут корову накорми, навоз почисть, молоко подои, на рынок сумки дотащи, выслушай стенания покупателей о дороговизне и мелочь заработаешь. Это я не говорю о заготовке сена!

avatar
04.10.2017, 15:38:51

Офигенно здорово! Такой позитив, просто улёт!!! Спасибо огромное! Хочется читать и читать. Творческого вам вдохновения!

Класс!!! )))) Ха-ха-ха! Педагогическая ферма и экскурсия за деньги! Здорово! Вот не живём такой жизнью и в голову не пришло. Хотя в выходной тоже хотим на ферму поехать))) Ослика смотреть и кормить. А рядом с нами контактный зоопарк есть. Мой всё ежа погладить хочет, не даётся)
Вспомнила: в Крыму рассказывали про экскурсию на ферму с осликами, на ней права получить можно. Потом будешь кататься на ослике и права ему показывать)))

avatar
04.10.2017, 15:52:24

История просто супер. Могу читать вас в режиме нон-стоп. Ха-ха- ха Васса с Димкой тот еще тандем. Представляю лицо Вадима, когда он обо всем этом узнает.