- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Рейтинг:
2698
2698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4718 в Женский роман
#10243 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"
Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?
Другие книги автора
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я ржу))) Димасик - чудный ребёнок, практически родной сын царя Мидаса, деньги из воздуха делает))))
Классно!
Спасибо!
Ну вот, честно, сомневалась, что Дима поддастся. А уж такого, это же надо-пед.ферма! Будут деньги Вадима экономить, на животных расходы немалые, особенно лечение. И как долго это длится, что хозяин не знает? Или знает, но помалкивает? Да, у других жён шмотки-драгоценности-салоны красоты, а у его-педагогическая ферма! Класс просто. Ослика не хватает, 1000 за 5 минут проката!
Спасибо. Вадим нервно курит в сторонке, когда узнает.)))) Таким макаром, ей скоро и муж олигарх не нужен будет. Интересно, посмотреть на реакцию Вадима и Лёни.
Вадим прибьет Вассу за педагогическую ферму. Не могу просто, так смешно!))))))) Нарвать траву и покормить кроликов! На участке ценой, наверное, от нескольких млн. зеленых, ферма!))))))))
Спасибо
Ааай, ржунимагу... Васка - бизнесвуменка и Димон - креативный директор. Скоро будет педагогический поселок. Лекции по трудотерапии. А идея рвать траву за плату ваще гениальна! Скоро на этом кинутом участке коровник будет стоять, а бабцы с маникюром на экоферме коз с коровами доить. Жееееесть.
Прелесть какая! Большое спасибо за продолжение!
Бизнесмены и бизнесменши:) Спасибо большое!!!
Васса на практике осваивает менеджмент и маркетинг.Вот с Димкой новое веяние придумали, заставят буржуев расчехлиться)) Неожиданная, но вполне закономерная дружба.
Спасибо, прода супер!
Спасибо!
Классно развернулись! И тандем такой замечательный у Вассы и Димы получился...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, зрители появились? И что желают, зрелищ?
Ждем продолжение с огромным интересом и всегда!
Народ, наверное, тоже хочет в питомнике поработать. Спасибо!
О как, Васса развернулась! Здорово! Такое хозяйство не может не радовать!))) Не знаю как муж, но Васса счастлива в своём созданном мирке.
А мамочки пришли детей на перевоспитание отдать?))) Мини-колхоз)
Спасибо
Спасибо.
Скучающие на прогулке?
Как важно для Димы, что ему встретилась Васса. Он уже никогда не будет жестоким, напыщенным эгоистом, от которого будут страдать все и родители тоже. У него появился стержень внутри: любить, заботиться, сделать кому то приятно и от этого получать удовольствие, удовлетворение, а может быть и гордость. В парнишке меняются жизненные позиции, пока не до конца, но камнями кошек он забивать никогда не будет. Спасибо!
Какая девчонка славная у вас получилась))) Умница, с характером и руками. И внешность не подкачала. Вот когда некоторые на собственной шкурке это прочувствуют, думаю, их и осенит "низзя такое золото из рук выпускать". Пока-то только её правдивость и порядочность пригодились.
Спасибо!
Васса нашла себя! Теперь будет заниматься перевоспитанием трудновоспитуемых детишек и приютом для бездомных животных! А там, глядишь, и дело своё открыть сможет! Умничка! Скоро родители со своими чадами в очередь будут выстраиваться!
Спасибо! Вдохновения!
Ну что там с курятником? Мне очень интересно, ждуууууу!
Димка ждет не дождется?? Вот это да. Маялся бедный пацан от скуки, зажравшись. А тут Васса с трудотерапией).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена