- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Рейтинг:
2698
2698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4763 в Женский роман
#10367 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"
Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?
Другие книги автора
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Очень добрая героиня и очень упорная. Я верю в неё, у неё все получится! В ней нет гламура, зато внутри она бриллиант. И стержень есть! Жду проды,. Роман читается легко, на душе позитив. Спасибо!
Душевно написано, читаю и наслаждаюсь, давно так не отдыхала.. Спасибо
Эх, боюсь, Васса ошибается! Она вряд ли добьётся от Димы отклика. Хотя, кто знает.
Мысли по поводу мужа, ну не знаю. Того только шантажом можно взять, неужели сможет?
Спасибо, жду проду всегда!
Муж,Звучит весомо, значительно...Вот только чувствует ли он себя таковым? Неет. И как-то становится жалко Вассу,ибо со своей богатой внутренней культурой нравственного общения никому не нужна.Как редкий цветок захапали,высадили в оранжерею и будут вспоминать,когда надо похвалиться перед кем-то. Спасибо!
Спасибо
Спасайся кто может, Макаренко идёт воспитывать нерадивых родителей и их чад.
Спасибо большое
спасибо
Жду продолжения с нетерпением! ++++++++++++++++++++++++++++++++ Действующие лица выписаны ярко, живо, натурально! Читая, получаю настоящее удовольствие ! Жду ! Вдохновения!
Не делать необдуманных действий! Ха! Сейчас Васса всё очень обдумала)))
А я то как раз в Челябинске родилась))))
Спасибо
Спасибо!
Вадим - по бабам, Лёнчик - дрына просит, Васса - терзается от недопонимания...
Кроха - сама прелесть и очарование!
А за битые огурчики - отдельное спасибо!
Вдохновения! Благодарю за творчество!
Дык то ж коровы без молока, а то ж кобеляки без яиц. Ведьмы, они такие!
Эх не дают девушке развернуться:) Сиди и тупей глядя "Дом-2":)
Ща и соседу дрына достанется. Чую, весь элитный поселок вздрогнет. Не успела приехать, по соседям потопала с предъявами. Чудо, а не Васка. Партизанка, прям. Настоящая русская ба.... девушка! Пока.
Спасибо, Автор, за солидную проду! А то последнее время какие-то дразнилки были))))) А Лёнчик вообще кто? Уж не близкий ли родственник нашего драгоценного Вадима? Ведёт себя конечно очень свободно. Васса умничка, не дает себя в обиду. Мне она видится почему-то с Вадимом. Возможно ошибаюсь. Но Так трогательна ее ассоциация Вадима с отцом... Может быть ей это и нужно? Слишком она была близка с отцом, видимо.
Куда же это муж уехал? Едва ли Васса будет терпеть блуд хоть и невзаправдашного мужа!
Спасибо!
Ничо, за битыми огурцами пробитые затылки пойдут. Подумаешь, печку прочистить да на коньке посидеть. Им суровая че... красноярская девушка околицу выстроит. Парники поставит. Вадика с Ленчиком запряжет навоз в тачках возить. Баньку на соседнем участке сгоношит. Все еще будя... держись, мужики, деревню не осилить!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена