Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#4735 в Женский роман
#10275 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 16:31:29

Поехал, редиска, жене изменять. Даже шашлык бросил. А Лёню Васса отбрила, наконец, а то всё робела. Интересно, долго ещё Вадим кобелировать будет? Если Вассу эв свет выводить начнёт её быстро просветят. Спасибо, жду, что дальше.

avatar
02.10.2017, 15:48:31

Нууу,что? Мальчики-налево,а девочки чистить дымоходы.Все правильно. Как в жизни. Спасибо! Ждем,ждем.

Аллергия это такая сложная штука, наполовину психологическая. У меня всю жизнь была аллергия на кошек. Завели беленькую - нету. Не беру на руки часто, но всё же вполне мирно с ней существуем) Так что ещё посмотрим что за зверь такой у Вадима.
Спасибо!)

avatar
02.10.2017, 13:16:09

Мне одной кажется, что Ленчик запал на барскую жену? Спасибо за продочки.

avatar
02.10.2017, 14:39:24

Вадим к пассии, наверное, намылился. Брак-то фиктивный.
Пока мне больше нравится Леня, честно сказать. Просто потому, что ему хоть какое-то дело есть до Вассы. Но может я и ошибаюсь.
Вдохновения вам для дальнейшей скорейшей проды!!! И побольше, побольше!)))

Спасибо
вот это правильно)))от околицы и до околицы))

avatar
02.10.2017, 14:07:59

Да кто такой этот Леня? Лезет везде со своими пятью копейками.Вот правильно Васса окоротила его, полезет - можно и дрыном.
Спасибо!

avatar
02.10.2017, 14:28:12

Спасибо!
Эхххх, жалко дрына рядом нет...ну просто помахать, для профилактики, слова словами, а профилактика это огого!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.10.2017, 14:44:05

Спасибо большое!!! Взяла бы и погоняла, для здоровья полезно:)

Спасибо.
Что то Ленчик такой обходительный? Обхаживает и обхаживает.. Не нравится мнеивсе это.

avatar
02.10.2017, 13:11:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну счто же, совместные посиделки, можно сказать, удались, начинают потихоньку узнавать друг друга...а вот за хихиканье над Вассочкой потом отыграемся...
Ждем продолжение с огромным интересом и всегда!!!

avatar
02.10.2017, 13:29:13

Спасибо. Леня прям под ногами у Вассы вьется - все любит - и кошек и острое... Надеюсь у Вадима все под контролем...

avatar
02.10.2017, 11:40:15

Спасибо! И с Вассой всё не так, и кошка не ко двору. Может, хоть шашлык удался?

"Битые огурцы"- впервые встречаю такое название.Интересненько!

avatar
01.10.2017, 13:05:19

А можно рецептик битых огурцов, пожалуйста! Я тоже очень-очень люблю острое!
Спасибо! Вдохновения!