Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#4746 в Женский роман
#10314 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 18:15:28

Никто самостоятельных женщин не понимает:) Спасибо большое!!!

Путь к мужчинам лежит через желудок))) ням-ням!
Спасибо!

avatar
01.10.2017, 09:49:25

Ух, ты. Хочу рецептик битых огурчиков.

Радует, что Вадим не против деятельности Вассы, просто испугался за ее безопасность.
Битые огурчики - ням, ням. Не пробывала, но остренькое люблю.:)
Спасибо большое

avatar
01.10.2017, 09:33:34

Вкуснючая книга какая!

avatar
01.10.2017, 08:29:41

Спасибо! Милый такой семейный пикничёк. Только Лёня, этот котяра или кобелина, не знаю, что точнее, мешает.Попробуем битых огурцов. Впрвые слышу, кстати.

avatar
01.10.2017, 08:22:39

Никто не оценил трудовой порыв Вассы)
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2017, 08:00:50

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
30.09.2017, 18:48:04

Большое спасибо!!! Вот же некоторых на крышу кидает, мода такая:)

avatar
30.09.2017, 18:47:00

Во дела-то! А чего, мы всё могём, ещё и не такое могём! И, вообще, нас ждут великие дела!
Одно удовольствие! Просто наслаждаюсь! Васса - это же чудо-чудное! Прелесть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.09.2017, 15:50:05

Спасибо. Какой Вадим нелюбопытный, пошел бы за женой узнал бы много нового.)))

С каждой главой всё интереснее! Читаю не отрываясь!

Спасибо

Труба - гости, гости - труба. Чувствую, что-то будет!)))
Васса - вот ещё та непоседа. Интересно, Вадиму, когда в голову придёт посмотреть чем его жена занимается?)))
Спасибо! Здорово!

Умираю! Жена миллионера или ...миллиардера?!... сама лезет на крышу с роликом, трубу прочищать! Интересно, гости и муж не застанут её за этим занятием? Очень хочется, чтобы застали, либо муж увидел, представляю его очи, увидевшие сие действие!
Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

.Сложная это работа-чистить дымоход от сажи, а главное грязная и тяжелосмываемая.❗❗❗❗❗❗