Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#4719 в Женский роман
#10221 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2017, 08:35:06

Угу, не узнает Петрович, как же. Были у него проблемы с женами, а эта вся такая безпроблемная, он еще не будет знать,.что с ней делать. Спасибо.

Доброго вечера! Большая просьба к мужу Ульяны: " Помогите пожалуйста нам, читателям, уговорить Ульяну написать проду! Ох как мы ждем продолжения!!!! Одна надежда на Вас!!

Спасибо!!!

avatar
30.09.2017, 01:41:25

Спасибо! Сейчас оборудует себе убежище и будет там ностальгировать.

avatar
30.09.2017, 07:16:36

Эт она чЁ в своем дизайнерском прикиде? Совсем девка сдурела,да и зачем так торопиться? В будни,спокойно,не торопясь, без лишних свидетелей...Спасибо!

avatar
30.09.2017, 07:03:34

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Вот это по нашему(хихикаю), лестницу под мышку, ёршик, как флаг, на вытянутой руке и в бой...Васса прелесть!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Отличных выходных!

avatar
30.09.2017, 06:57:23

Спасибо )))

Спасибо

avatar
29.09.2017, 17:20:09

А когда будет прода? Жду с нетерпением!!

Спасибо!
Дел-то сколько у Вассы в перспективе! Хозяйка? Да! Ну и развернётся она туточки теперь! Фраза про "не жужжи" - очень понравилась)))
Вперёд, Васса! На абортаж! В смысле, на уборку территории)

avatar
28.09.2017, 20:18:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и дело себе нашла Васса, кошака обустроить это святое, ну и печечку привести в порядок тоже надо...интересно, как к этому отнесётся Вадим...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Спасибо.
Эт что за лук такой,как горох? может головками репчатого лука?

avatar
28.09.2017, 19:00:07

Большое спасибо!!!

avatar
28.09.2017, 16:30:02

И так, план расширяется - теперь нужно кошку устроить, дымоход почистить, печку побелить! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2017, 12:11:56

Спасибо.

Спасибо!
Какое счастье, что Васса успела спасти Кроху! Это же бесплатный психотерапевт теперь под боком будет. Никакие стрессы теперь не страшны!)))
Я одного своего кота нашла зализанного собаками и замерзающего в канавке, а кошку муж в подъезде подобрал. Там она собакам проходить мешала. Хозяйка собаки переносила её через месячного котёнка) Сейчас у нас живёт. Настоящая блондинка: красивая, умная и такая загадочная)))