Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#4719 в Женский роман
#10221 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 20:17:52

Спасибо. Васса заводит новые знакомства, пойдет к соседям знакомиться?)))

avatar
27.09.2017, 20:15:09

Большое спасибо!!! Кличка какая хорошая:)

Спасибо большое за проду.

О, вы знаете как меня зовут, да ещё и где я живу, и даже ключ от дома у вас есть!!! Умора:)
Спасибо большое

avatar
27.09.2017, 14:42:21

Спасибо!
Ждем продолжение всегда!

avatar
27.09.2017, 12:56:26

Нууу,Слава Богу,привязалась к новому месту! Теперь есть о ком заботится,что только ее.И хватит жить прошлым.Спасибо!

avatar
27.09.2017, 12:16:18

Ничего все узнает, всему научится, добрые люди помогут, раз уж мужу некогда.Зато нашла себе утешение - Кроху. Все не так одиноко будет.
Спасибо за проду!

avatar
27.09.2017, 12:05:57

Спасибо за продолжение! Васса ещё с поислугой не освоилась, справится с большим начальником? И ведь пойдёт, будет разбираться с обормотами.

avatar
27.09.2017, 11:38:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа...не терплю живодеров, их возраст абсолютно не имеет значения, а тряхнуть за шкирку таких, хорошенечко, очень хочется...
Вот и подружка появилась у Вассы...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
27.09.2017, 11:09:52

спасибо! С удовольствием читаю вашу книгу и жду продолжения. Потрясающая героиня! Не похожа на других своей открытостью , искренностью, добротой. Впишется ли она в мир богатых и ценичных людей? Но , однозначно, она перевернёт их мир ценностей. Спасибо!

avatar
27.09.2017, 09:55:25

Вот, дрын есть, кошкой обзавелись! Хозяйство помаленьку собирается!
Спасибо! Вдохновения!

За кошкой - собачка, за собачкой - лошадка... Главное не строить сарайчиков.

avatar
27.09.2017, 09:31:30

Здоровская вещь какая! А какая девушка! Аж самой огород захотелось)))

avatar
27.09.2017, 08:33:30

Спасибо за продолжение, коза будет или нет, а кошка, похоже, уже есть.

Спасибо за продолжение!