Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#4682 в Женский роман
#10141 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 16:27:03

Ха! А вот и дрын подоспел! Вовремя-вовремя! Вещь нужная, в хозяйстве, да ещё и с Ленчиком, без него никак! Просто замечательно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.09.2017, 17:34:55

Спасибо. Хочется посмотреть на лицо Вадима и Лени, когда они узнают про огород.)))

avatar
26.09.2017, 17:05:38

Вот женщина, коня на скаку остановит и бедную кошку спасёт:) Большое спасибо!!!

avatar
26.09.2017, 16:21:40

Спасибо. Обживается девочка ))) Сейчас кошку с котятами в дом притащит...

avatar
26.09.2017, 14:25:49

Я - сельский житель, в юности мечтала жить только в городе и только в миллионнике.(( Ну как говорится (((Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах). А сейчас думаю ( Пересели меня в квартиру - тоска замучит, так что я понимаю желание героини работать на земле.

avatar
26.09.2017, 13:47:16

А мысли Вассы все-равно возвращаются к деревенскому быту. Кофемашина-диковинка, а вот хлеб в печи испечь, дымоход почистить, огород вскопать - это родное, по которому и не грех соскучиться.
Спасибо!

Спасибо.
воот. дрын-наше фсе.))) он и собаками и с кобелями,и с хулигаеами к месту. универсальная палочка.

avatar
26.09.2017, 13:21:21

Эхх,скучает девочкааа... Да и как не скучать,если корнями еще там,где все родное,понятное,где была счастлива,как только могут быть счастливы дети,купаясь в любви отца и матери.Спасибо!

Приятный сюрприз от Лёни, вот ему делать нечего, нашёл себе забаву. А у Вассы далеко идущие планы на участок, вот где разгуляется можно.;)
Спасибо большое

avatar
25.09.2017, 12:59:44

Спасибо за проду !!! (читала в обеденный перерыв) Надеюсь вечерком еще что то прочитать!)))) Так сказать на сон грядущий .

avatar
25.09.2017, 21:54:48

Позор мне, упустила сей роман. Шлю лучи любви, исправляюся)) Прелесть ведь, как всегда!

avatar
25.09.2017, 21:32:28

Дрын это то самое оружие, вместо сковородки:) Спасибо большое!!!

avatar
25.09.2017, 19:07:49

Да дрыном его, дрыном! Ишь какой! Нет у меня доверия к Лёнчику, как и у Вассы! И что это за положение у него - привилегированное? Странненько... Чёй-то будет, точно...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.09.2017, 15:49:31

Спасибо. А что такое дрын?