Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#4763 в Женский роман
#10367 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

Ульяна! Куда смотришь? Спаивают нашу девоньку! Ох, не доведут эти посиделки до добра!
Про пунктик договора не нашла. Помню, что был вопрос, что ты вроде бы говорила, что надоело писать про девственниц, а в ответе у тебя как раз про этот пунктик неназванный было. Ладно, проехали. Читаем дальше)))

avatar
22.09.2017, 12:41:43

Чувствуется интрига,,,,, Спасибо большущее за проду!

Спасибо.
и правильно. свое оно завсегда лучше. вот наша самогонка все лучше виски. пахнет приятнее)

Вот и ладушки, вот и поговорили. Интересно, а Вадим правда понял Вассу? Посмотрим как поведёт себя дальше. А что там за доппунктик в договоре? Когда озвучишь? Я тут, грешным делом, про лишение девственности подумала, чтобы брак из разряда фиктивного в реальный перешёл и придраться было не к чему.
Опять же жду, что твоя бурная фантазия выкинет)))

Спасибо
а я лично ничего не имею против гелевых ноготков...
у нас в провинции и словов то таких нет . говорят "нарощенные ногти".

avatar
22.09.2017, 08:01:38

Охххх,как этот Вадим интригует!!! Да кто же он таков? Единственное,что мне понятно,зацепила его Васса еще при первой встрече. Увидел он в ней что-то настоящее,без гелевых ноготков,и,как хапуга,решил успеть "зацапать",авось пригодится! А может она заставляет его помнить то хорошее,что в нем еще не растворилось,не "засуетилось" в общем потоке его жизни? В любом случае,ему хочется ей помогать,она интересна. И вся она от корней ,истоков,от которых многие старательно избавились,не понимая,что тем самым убивают себя. Спасибо! Эк я....

Спасибо!!
Правда что, о чем мечтает.............о козе.

avatar
22.09.2017, 06:47:48

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Радует, что у Вадима есть желание пообщаться с Вассой, главное чтобы утром это желание не пропало...
Ждём продолжение всегда!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
22.09.2017, 05:35:31

Спасибо. Воспитает Вадим на свою голову. "Гелевые ноготочки" можно же с учёбой совместить.)))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2017, 05:35:31

Спасибо. Воспитает Вадим на свою голову. "Гелевые ноготочки" можно же с учёбой совместить.)))

avatar
21.09.2017, 17:22:00

Сытый голодному не товарищ! Чтобы понять Вассу, "нужно исходить столько же пар обуви да износить столько же перемен одежды"! Надеюсь, жизнь налаживается.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.09.2017, 20:39:36

Знание жизни на высоте:) Большое спасибо!!!!