Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#2534 в Женский роман
#4857 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 18:37:06

Определенно, Вадим напрашивается на козочку...Кур, корову, огород...На газоне грядки сделать...Ну а что? Хобби, мечта... Утром Васса будет корову на выпас за ограду коттеджного поселка отправлять... Хорошо в деревне летом, пристает кое-что к штиблетам.))))))))

avatar
21.09.2017, 16:06:17

Спасибо за продолжение! Когда из года в год человек выживает, с мечтами не густо. Вернее они приземлённые, такие, например, не голодать, быстро из одежды-обуви не вырастать, не дай бог варежки не потерять, новых не будет. Не каждый это понимает. Изменится жизнь, изменятся мечты.
Пройдёт время, освоится Васса. Зато она чувствует интуитивно двуличность Ларисы.

У нее точно должна быть мечта.Без нее девушкам никак.

avatar
21.09.2017, 14:53:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот эт правильно, нас задевать нельзя...пообщаться, научиться чему-то новому-пожалуйста...
Хотя, умеет ли Вадим общаться, что-то не уверена...но, думается, придется учиться...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Наша мышка превращается в кошку? Коготки отращивает?

avatar
21.09.2017, 12:52:01

Спасибо. Поторопился Вадим, с мыслью, что дома будет его ждать тихая, скромная жена.

avatar
21.09.2017, 12:29:38

Уф, ну наконец то характер прорезался! Судя по названию произведения, Васса у нас тихая и скромная...тихонечко пристукнет, скромненько в уголке прикопает.....
Спасибо!

Нука Васса, покажи Вадимке , кто в доме хозяин :))

avatar
20.09.2017, 15:19:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, немного ознакомили с обстановкой...огородик с животинками это супер, и главное, кто запретит?
Ждем продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2017, 19:56:28

Спасибо за продолжение! А чего это о своем будущем Васса должна говорить с Ларисой?

avatar
20.09.2017, 20:25:38

Большое спасибо!!!

Вывод из экскурсии-вся территория распределена, Вас здесь негде поставить.и да, где обещанное образование? Спасибо!

avatar
20.09.2017, 15:35:47

Ох, что-то не нравится мне эта Лариса! Позаботьтесь, пожалуйста, о нашей девочке - не отдавать же её на съедение...
Спасибо! Вдохновения!