Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148122

Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4851 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 07:18:36

Ага,птичка ранняя,.Нууу,кто рано встает... Спасибо!

Спасибо!

avatar
19.09.2017, 06:27:09

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение всегда!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2017, 04:59:54

Что-то мне тоже кажется, Лёня ещё себя покажет. Подозрительный малый!

avatar
19.09.2017, 04:14:57

Спасибо)

avatar
19.09.2017, 04:13:36

Спасибо

avatar
18.09.2017, 22:10:20

Большое спасибо!!! Вадим женится чтобы отомстить кому-то или прикрыть что-то?

Хорошо Вадиму, для него все закончилось, а для девочки все еще начинается и, кажется, это все хорошо описывается названием старой книги "как закалялась сталь"? Спасибо!

avatar
18.09.2017, 19:08:10

Ну, всё! Свадьбу - сдюжили, на свекровь - начихали, с прислугой - познакомились, дальше - в добрый путь! Надо сформировать из нашей девочки супервумен))) , чтобы всякие Вадимы не смели напиваться и названивать подружкам разным! Да и сопротивление достойное нужно оказывать будет, думаю, очень скоро!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2017, 20:02:06

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2017, 19:51:44

Шикарная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2017, 19:35:03

Дык нравится прода, потому и жадничаем. Говорю же - мячты. А Вам спасибо.

Маловато будет,(это я как запойный читатель) но и за малость большущее СПАСИБО! Нравится..ну очень❗❗❗❗❗❗❗

avatar
18.09.2017, 19:30:53

Как же мне нравится продочка!!!!! Васса - умница, стойкая и храбрая. Держись, супруг, будешь в шоке. Это тебе не девок городских огуливать. Да и маман его душную научит считаться. Все классно, вот бы еще кусики побольше... но это мячты...

avatar
18.09.2017, 07:25:31

Вот просто класс! Как на старте: сосредоточилась, букет в зуб...ээээ,...в руки и,как в омут,с головой!А установка самой себе? Прямо шик! Все намешано: и характер,и воспитание,и жизненные критерии. Думаю,что это наследственное. И тетка,видать, тоже такая же .Нууу,время свое сделало,перемололось-мука стала, а все остальное осталось.. .И Вассу любит,И приютила не из жалости.И становится чуть-чуть понятно,почему Вассу Леня выбрал. Да,наверное,еще и в биографии тетки покопался, посмотрел ее жизненное кредо.Спасибо! Ждем-ждем.

Плыли, как две лебеди? Наверное, как две лебёдушки или два лебедя?!

Спасибо!)))
А аллергия на свекровь у Вассы с первого вздоха! Хи-хи!)))