Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148122

Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4851 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 17:37:02

Может ей дальше доучится в школе, а потом и в универ? Почему нет...у неё есть возможность теперь..Спасибо!))

avatar
19.09.2017, 17:20:29

Бедная девочка! Всё неестественно, ещё и ни одной родной души рядом, а только всякая-разная техника пугающая... Да уж... Нельзя оставлять её одну, жаааалко...
Спасибо! Вдохновения!

Эх, нам бы так жить! Спасибо за проду!

avatar
19.09.2017, 16:39:01

проды не видно.

avatar
19.09.2017, 16:23:42

Спасибо)))
Теперь вопрос, кем решит Васса быть ландшафтным дизайнером али ветеринаром? Хотя... я думаю, Ульяна нас удивит)

avatar
19.09.2017, 14:29:12

Вот интересно, у них фиктивный брак. Она ему не должна изменять, спать они не будут вместе. А вот у Вадима целебат или как?
Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2017, 14:03:23

Спасибо. Адаптация к фиктивному браку началась.)))

avatar
19.09.2017, 13:32:51

Спасибо!
Да уж, вроде все хорошо, живи проблем не зная...что решит Васса...
Ждем продолжение всегда!

Подписка будет? А то муж-садист лимит определил. Оставлять денежку или тратить можно?

Спасибо

Класс! Дом за городом, спать с мужем не надо, работать не надо и убираться не надо, готовить тоже не надо! Куда теперь - на ветеринара?
Спасибо большое

avatar
19.09.2017, 12:39:15

Спасибо за продолжение. Так вкусно пишете... ням ням.

О, ещё кусочек! Спасибо!)

avatar
19.09.2017, 12:18:53

За животными ухаживать было последнее предложение тёти. Как на это посмотрит муж?

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо!
А песенка про Бобы будет? ;)

avatar
19.09.2017, 08:28:10

Спасибо за продолжение! Какой ответственный муж, договор соблюдает, первая брачная ночь в постели любовницы?