- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9092
9092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Служебный роман
#518 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Начала читать книгу по анотации. Пря за интриговала сразу. Он такой.. Она такая... Но серые мышки так просто не здаются... Но где это " не просто " Пришел, увидел, взял, даже не победил, потому что сопротивления вообще никакого нет. Я конечно не ханжа и люблю читать книгу по горячее. Но хотелось бы видеть горячее сопротивление, а не бесхарактерную героиню, которая не может устоять и сказать нет. Либо автор не может дать характер и чувство собственного достоинства своей героине. Спасибо
Неужели Князь ждал? Если он, то выводы соответствующие сделает, хоть бы Олег заступился за неё.
Спасибо,ну напиваться лучше с подругой дома что б не очнутся бог знает где и вообще очнутся.Думаю в машине ее ждал Князь,ох и злой будет.
Вот не понимаю я таких вещей: клин клином вышибают. Мало что ли проблем, давайте ещё себе повесим до кучи, чтобы понять, что раньше то было всё не так плохо, как сейчас стало. )))) P.S.Подружкины советы тоже надо фильтровать.
Спасибо за проду ?
Ах, чем дальше, тем интереснее. Так держать!!!
Обиделся Князь... Ну у них же свободные отношения или невеста уже не в счёт?
Спасибо!
Спасибо,Олег или Егор, почему то такое ощущение.
Ах ты ж гад вероломный,а на мышку наезжает, только месть ему.
Спасибо!
Это что такое? Подлость или ошибочка?
Спасибо,о как,просто поставил перед фактом,вот и что с этим делать,мысли то как желе.
Что то Егор в этот раз быстро выдохся. И куда это он так резво рванул?
Все правильно, увидел и забрал свое)
Спасибо!
Ей, ей, полегче Егор. Нашей Лизе ещё к маме ехать утром, вдруг не сможет встать? Хи-хи
Добрался таки
Да, уж увидеть такое да этож для него как для быка красная тряпка,ух как вкусно ее наказывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена