Книга. "Серая мышка для босса" читать онлайн

Серая мышка для босса

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
9092
26090 4113587

Текущий рейтинг:
#186 в Служебный роман
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.11.2022 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Серая мышка для босса"

Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.

Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.

Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 13:26:12

Начала читать книгу по анотации. Пря за интриговала сразу. Он такой.. Она такая... Но серые мышки так просто не здаются... Но где это " не просто " Пришел, увидел, взял, даже не победил, потому что сопротивления вообще никакого нет. Я конечно не ханжа и люблю читать книгу по горячее. Но хотелось бы видеть горячее сопротивление, а не бесхарактерную героиню, которая не может устоять и сказать нет. Либо автор не может дать характер и чувство собственного достоинства своей героине. Спасибо

Неужели Князь ждал? Если он, то выводы соответствующие сделает, хоть бы Олег заступился за неё.

avatar
10.12.2022, 22:42:59

Спасибо,ну напиваться лучше с подругой дома что б не очнутся бог знает где и вообще очнутся.Думаю в машине ее ждал Князь,ох и злой будет.

avatar
10.12.2022, 12:35:21

Вот не понимаю я таких вещей: клин клином вышибают. Мало что ли проблем, давайте ещё себе повесим до кучи, чтобы понять, что раньше то было всё не так плохо, как сейчас стало. )))) P.S.Подружкины советы тоже надо фильтровать.

avatar
10.12.2022, 19:37:11

Спасибо за проду ?

avatar
10.12.2022, 19:03:09

Ах, чем дальше, тем интереснее. Так держать!!!

avatar
10.12.2022, 17:52:11

Обиделся Князь... Ну у них же свободные отношения или невеста уже не в счёт?

avatar
09.12.2022, 13:26:40

Спасибо,Олег или Егор, почему то такое ощущение.

avatar
08.12.2022, 11:17:21

Ах ты ж гад вероломный,а на мышку наезжает, только месть ему.

avatar
08.12.2022, 08:34:18

Это что такое? Подлость или ошибочка?

avatar
07.12.2022, 13:40:03

Спасибо,о как,просто поставил перед фактом,вот и что с этим делать,мысли то как желе.

avatar
07.12.2022, 10:12:41

Что то Егор в этот раз быстро выдохся. И куда это он так резво рванул?

Все правильно, увидел и забрал свое)

avatar
07.12.2022, 02:45:10

Ей, ей, полегче Егор. Нашей Лизе ещё к маме ехать утром, вдруг не сможет встать? Хи-хи

avatar
06.12.2022, 21:48:02

Да, уж увидеть такое да этож для него как для быка красная тряпка,ух как вкусно ее наказывает.