- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9094
9094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Служебный роман
#472 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Умиление, юмор, трепет и море эмоций! Было приятно и хотелось читать быстрее - так всегда, когда интересно. Успехов вам, Саша! Благодарю за труд!
Потрясающая книга, концовка очень понравилась!
Книга бомба! Спасибо за неё) Вдохновения Вам в дальнейшем написании и Музу тоже ❤️❤️❤️
Спасибо, отлично провела вечер. Только положительные эмоции. Юмор на высоте. Творческих успехов вам.
.
Книга супер.
Аааааа, почему нельзя ещё звёздочек поставить?!!!!!!!!!!! Книга просто супер!)) Спасибо!!!
И замуж выдал за себя забеременил от себя!!!!)))))
Это шикарно!! НЕТ!!! Это СУПЕРшикарно!!!!!!
Спасибо. Книга читается легко. Понравилась!!!!
Спасибо!
Спасибо, выздоравливайте,так невеста или нет, может она Фиктивная.
Какие горячие)) жду продолжения очень, очень, очень!
Ух ты,какие горячие,ревнивые ,страстные ,вкусно как.
А за стойкой сидит Егор.
Или же его брат близнец. Ведь тогда все встанет на свои места - брату блондинка а Князю Лизочка.
Спасибо! Выздоравливайте!
Понятно то, что вообще ничего не понятно!!! Выздоравливайте!!!)))
продку ждать?)
Очень надеюсь, что она и Егору привезла приглашение, а журналисты перепутали его с женихом.
И кто же такая эта Линда?
Спасибо за продолжение, проглотила и не заметила.
Странно, что Егор в драку не полез.
Может ещё вернётся попозже и отшлепает по попе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена