- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9091
9091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Служебный роман
#492 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо,вот вот ,скоро и замом станет,зацепила таки Мышка.
Автор, очень хочется продолжения истории....
Будут они вместе?
Малооо. Хочется еще ╰(*°▽°*)╯╰(*°▽°*)╯╰(*°▽°*)╯
Вот это ответный ход!!! Хорошо, когда есть такие подруги!)))
Подруга-класс!))
А что за отношения у Князя с братом? Что за необоснованная ревность и соперничество?
Спасибо!
Ох тяжело ешки-матрешки,силен мужик,укатал Мышку деловой наш ,тут и за пару дней не отойдешь,и захочет ли повышения такой ценой.
Вот это он уездил девочку.
Молодец Лиза, сделка выполнена пора и бежать по своим делам (отсыпаться).
-"Я буду мстить и мстя моя будет страшна".))))
Не удивлюсь, если через 2 дня он не найдёт её на работе))
Спасибо!
Ха ха ха, вот она его урыла:)))))Может он подумал,что деньги не за такси,а за ночь:)))) Видать не привык,что девушки от него так холодно убегают,а Лиза хоть ушла достойно,хоть тут по радовала
Вот же ж! Какой злопамятный. Всё вспомнил. За всё наказал! )))
Спасибо,ого сколько претензии предьявил,балуванный вы его величество Князь.
Спасибо!
Да, у босса своих скелетов в шкафу полно. Тут самое время про отпуск в сентябре вспомнить, она его этим добьёт. И брей по разным углам.
Теперь ему надо ехать в командировку, а Лизе или в отпуск или увольняться и никому не говорить куда ушла. И вот тогда наш Князь побегает.
Как его задело, что Лиза не дала ему кофе. Он даже не подумал, что она была полусонная и плохо соображала. А может подумал, что она всю ночь развлекалась и её ждёт мужик в постели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена