- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9092
9092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Служебный роман
#523 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержись Лиза, дай понять что ты девушка, а не резиновая кукла.
Зачётный подкат))))
Ха,ой прикольно то как ,скупил всё сразу по тематике босс и секретарша,не а чё просила ж подарок,так что зачёт.
Почему мне кажется, что Раевский никогда не ухаживал за девушками и теперь не знает что делать? Впринципе он прав: на работе встречаются, накормил, денег подарил, вот теперь книги оптом подарил. Все делает с размахом. Хи-хи
Очень интересный роман. С нетерпением жду продолжения. Спасибо,что выкладываете каждый день проги!!!!
От книжек Марина будет в восторге. А вообще, разучился мужик ухаживать. Процесс добывания денег сводит к нулю любые отношения. Только товарноденежные.
Ух ты, войнушка, ещё посмотрим кто кого.
Ну и? Так сильно хочется быть старшим финансовым аналитиком? Ну хорошо, неделя пройдёт, а дальше что предложит?
молодец! наконец то характер проявила!
Зачем уже из себя строить "целку невредимым", и так ясно что будет всё как он захочет.
1:1,ждем следующий шаг)))
В любви как на войне - всё способы хороши))))
Каждый показал свой гонор. Вопрос в том, что он будет делать, если она напишит заявление на увольнение? Он же не будет квартиру выкупать у банка, это уже не законно.
Спасибо!
Вот это он ахренел совсем, решил купить секс с ней за должность снова???Решил,что продажная девка какая то??Надеюсь она ему достойно ответит и поймёт наконец-то за кого он её принимает.
Так скоро и до зам генерального дойдёт))))
Мммммм, кто-то захотел добавки)))
Она теперь всё свои должности через постель будет получать? Сразу не смогла дать отпор, теперь постоянно будет для него резиновой куклой по требованию. За что боролась, на то и напоролась. Сама себя обесценила.
Такими темпами скоро ему нечего будет ей предложить, только своё место )))
Такими темпами он её скоро назначит своим замом Аппетит у Князя ого-го, за неделю управится.
Лизе сейчас надо заявить об увольнении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена