Книга. "Серая мышка для босса" читать онлайн

Серая мышка для босса

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
9088
26079 4112818

Текущий рейтинг:
#183 в Служебный роман
#486 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.11.2022 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Серая мышка для босса"

Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.

Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.

Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 16:13:22

Саша, спасибо большое, история просто огонь! С удовольствием прочла, отдохнула душой! Сюжет бомбический! Клааааассс!!:) За труд отдельная благодарность, дорогой автор!! Будьте здоровы! Удачи и бесконечного вдохновения!!!

avatar
08.07.2024, 17:40:11

Саша, это просто шедеврально.. 👍 Я посмеялась от души 😂 Спасибо 👍 А какие классные главные герои.. их восприятие друг друга - это просто огонь 🔥.. Жизненно. Благодарю за эмоции. Новых Вам творений 😉

Саша! Благодарю за отдыхающий роман,прочла с удовольствием.Любовь всегда прекрасна должна быть и очень хорошо , когда она взаимна и безь зла и прочего. Вам счастья и здоровья.

avatar
17.06.2024, 11:42:05

Понравилось! Спасибо)

avatar
08.06.2024, 01:50:31

Прочитала на одном дыхании, спасибо)))

avatar
21.05.2024, 15:20:20

Здравствуйте, а есть история про Олега ?

avatar
12.05.2024, 00:32:32

Спасибо за чудесную историю) 

avatar
02.05.2024, 16:19:58

Спасибо, с удовольствием прочитала. 

avatar
15.04.2024, 20:54:35

Прочла главу "Премия" ...вот поражаюсь я на таких, как эта Лиза. Возмутилась, что её считают продажной девкой..так ты же сама согласилась спать за повышение!! Я понимаю, если бы она сказала, мол, я с вами, Егор и так пересплю, потому что хочу-не могу, но ведь пошла же на сделку, А тут оскорбилась за премию)

Книга  - огонь, читаю дальше)

avatar
10.04.2024, 20:25:21

Перечитала. Все так же великолепно.

avatar
03.04.2024, 06:06:36

Книга просто афигенная!) Спасибо большое автор) И огромное спасибо за бонус, мммм.... Как же я кайфовала от чтения книги) Огромное спасибо!!!

avatar
10.03.2024, 14:13:17

Ну нельзя же так обалденно писать, автор. Никаких домашних дел, залипла в чтении. Огромное спасибо, успехов вам. Читаю с удовольствием.

avatar
06.03.2024, 14:56:15

Тот момент, когда автор украл сердечко читателя). Теперь моя цель прочитать все ваши книги. Я в диком восторге!!! Романы читаю давно и видела многое, и ваши одни из самых лучших! Книга обалденная))), я смеялась до слёз в первых главах. Читать только начала.

avatar
02.03.2024, 20:50:09

книга про Марата не планируется???

А продолжение есть? Очень уж герои понравились!

avatar
28.02.2024, 22:39:56

Извините, не успела увидеть комментарий ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2024, 11:25:20

Уххххххх)) огонь!!! Автору успехов)))

avatar
15.02.2024, 15:09:20

Я в полном восторге! Обожаю книги, написанные с юмором. Интересный сюжет, легко читается, поднимает настроение. Спасибо автору за доставленные удовольствие. Желаю творческих успехов! ❤️

avatar
04.02.2024, 17:14:29

Было увлекательно и интересно, и весело. Славная лёгкая история. Благодарю вас, Автор! Удачи вам, вдохновения, новых книг

avatar
03.02.2024, 18:54:12

Спасибо большое за роман, очень легкий, смеялась всю книгу, юмор на 100%. Как раз, что нужно, нет ничего тяжелого, затяжных интриг.