- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9088
9088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Служебный роман
#486 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига увлекла, герои интересные. Очень пикантные сцены. Спасибо!
Я под впечатлением. Книга класс. Спасибо автору
книга просто бомба!
Читать очень увлекательно и интересно, герои отличные.
дорогой автор большое спасибо.
Книга интересная, понравилась. Местами смеялась до слез.
Спасибо)
Книга просто супер я читала на одном дыхании спасибо вам огромное лёгкого пера вам
Шикарно!!!!!!!!! Давно не читала (не попадалось) ничего подобного, от "измен" уже тошнит. Браво автору!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо от души!
Вы сделали мой день!))
Давно так не смеялась!)))
??❤️
Спасибо было интересно и смешно читать об этой парочке.
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Очень откровенно, очень смешно, спасибо автору))
Шикарная книга!!! Смеялась в голос , юмор на высоте! Спасибо
Спасибо, я очень сиеялась! Люблю, ценю юмор и легкий слог, приятно читалось, надеюсь, будете и дальше радовать своими произведениями.
История заворожила с самого начала и до окончания не отпускала...ворох эмоций самых разнообразных испытала(смех, слёзы, шок, удивление, злость, воодушевление) Спасибо за интересное повествование, жду других произведеий?????
Как там-квартира,деньги,ложись?))Горячо,интересно и весело.Лайк,однозначно)
Благодарю
Это первая книга, которую я прочитала у этого автора и скажу честно - мне очень понравилось!!! Не затянуто, динамично, интересно. Классные диалоги самих ГГ и других персонажей (Олег - вообще отпад). В общем, спасибо автору - захватило.
Класс!!!
Супер. Очень понравилось. Давно так не смеялась!!!!
Прекрасная история) местами так смеялась))) Прелесть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена