Книга. "Серая мышка для босса" читать онлайн

Серая мышка для босса

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
9088
26079 4112816

Текущий рейтинг:
#183 в Служебный роман
#486 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.11.2022 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Серая мышка для босса"

Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.

Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.

Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 15:40:58

Книга увлекла, герои интересные. Очень пикантные сцены. Спасибо!

avatar
07.01.2024, 22:04:30

Я под впечатлением. Книга класс. Спасибо автору

avatar
07.01.2024, 05:36:22

книга просто бомба!
Читать очень увлекательно и интересно, герои отличные.
дорогой автор большое спасибо.

Книга интересная, понравилась. Местами смеялась до слез.

Книга просто супер я читала на одном дыхании спасибо вам огромное лёгкого пера вам

avatar
12.12.2023, 23:34:21

Шикарно!!!!!!!!! Давно не читала (не попадалось) ничего подобного, от "измен" уже тошнит. Браво автору!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 09:47:51

Спасибо от души!
Вы сделали мой день!))
Давно так не смеялась!)))
??❤️

avatar
26.11.2023, 06:17:43

Спасибо было интересно и смешно читать об этой парочке.

Спасибо большое за историю, очень понравилась.

avatar
10.11.2023, 11:03:44

Очень откровенно, очень смешно, спасибо автору))

avatar
30.10.2023, 13:01:36

Шикарная книга!!! Смеялась в голос , юмор на высоте! Спасибо

avatar
12.09.2023, 22:07:58

Спасибо, я очень сиеялась! Люблю, ценю юмор и легкий слог, приятно читалось, надеюсь, будете и дальше радовать своими произведениями.

avatar
03.09.2023, 22:56:56

История заворожила с самого начала и до окончания не отпускала...ворох эмоций самых разнообразных испытала(смех, слёзы, шок, удивление, злость, воодушевление) Спасибо за интересное повествование, жду других произведеий?????

Как там-квартира,деньги,ложись?))Горячо,интересно и весело.Лайк,однозначно)

avatar
19.08.2023, 22:56:00

Благодарю

avatar
16.08.2023, 06:16:51

Это первая книга, которую я прочитала у этого автора и скажу честно - мне очень понравилось!!! Не затянуто, динамично, интересно. Классные диалоги самих ГГ и других персонажей (Олег - вообще отпад). В общем, спасибо автору - захватило.

Супер. Очень понравилось. Давно так не смеялась!!!!

avatar
07.08.2023, 22:06:48

Прекрасная история) местами так смеялась))) Прелесть!!!