Книга. "Сердце Алмазного дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сердце Алмазного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, мир драконов

Читать
Рейтинг:
253
366 15315

Текущий рейтинг:
#1054 в Городское фэнтези
#1186 в Магическая академия


Полный текст 132 стр.

06.09.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Сердце Алмазного дракона"

🔥История о дочери Надин и Раттимира из цикла Демон. Отравленная любовь. Можно читать, как отдельное произведение.🔥


- Илария, - сразил зловещий шепот на ухо.

- Не трогайте меня! - горячо возразила я и рванула в сторону.

Дракон рывком остановил побег, развернув меня к себе. И я тутже утонула в его изумрудных глазах.

Наше противостояние началось с самого первого дня появления нового преподавателя в Академии. И уже тогда я знала, что этот год не будет для меня простым. Внутри зарождались новые, опасные чувства, которым я изо всех сил сопротивлялась.

Надменный, опасный дракон. Бешенный интерес, искрящийся в вытянутом зрачке. Кто такой Владислак Ондо? Друг? Или тот, от кого стоит бежать, сломя голову?

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 20:17:40

Училась спокойно, а тут новый преподаватель. И вниманием окружил, и заботой... А нужно ли оно? Илария считала, что рядом с ней уже есть тот самый. Но можно ли на него положиться, можно ли доверять? Как сказал ее друг, если он не в состоянии разобраться с происходящим, можно ли ему верить?

Илария в смятении, очень ей сопереживаю. Она живет в непростое время, хочет защищать других, но она совершенно запуталась... Как интересно получилось: от монстра ее защитил именно преподаватель, а не друзья и не ректор. И ключик к ее "второму я" смог подобрать.

Утащила в библиотеку) Успехов и вдохновения автору!

avatar
07.10.2024, 21:55:08

Тааак, не вздумайте замораживать книгу! 😊 Сорри, что так резко ))) Но пишу так, потому, что произведение действительно интересное. Схомячила в один присест, по дороге на работу ))) Илария, главная героиня - вполне себе боевая девчонка, очень понравилась. Характер, что надо 🔥 Готовится к поступлению на факультет боевиков. И еще она со своими друзьями не боится странных существ, которые появились в королевстве, нападающих на мирных людей. А как она смело приказала паркасту остановиться! Конечно, в этом ей помог ее маленький секрет. Еще одна личность, скрытая в ней. 😊 Казалось бы, идеальная картинка. Но! Как обычно, около красивой девушки вьются мужчины. Их двое. Марикус - красавец-ректор, в которого Иллария влюблена. 😍 По-крайней мере, она так считает. И Владислак - просто крышесносный преподаватель, который оказывает ей (или внутренней Богине?) знаки внимания. 😍 С нетерпением жду проды. Хочется узнать, кого выберет девушка. Или не выберет? Спасибо автору! ‍❤️‍Легкого пера! Обнимашки!😍

Очень интересная книга! Читаю с удовольствием!

avatar
07.10.2024, 17:34:49

Начало завлекает) теперь не могу оторваться))) 

Очень интересно!))

avatar
05.10.2024, 21:56:02

Прочла всё на одном дыхании. Очень интересная история и мир своеобразный с всевозможными магическими существами. Моё предположение, что преподаватель с главной героиней из-за богини в ней. Возможно его возлюбленная. Ну и дракон... как всегда дракон! Ревнивец и собственник))

Автору лёгкого пера и вдохновения! И не надо замораживать такую прекрасную книгу! Жду продолжения! 🌹

avatar
04.10.2024, 08:08:53

Спасибо. Как интересно!

avatar
03.10.2024, 14:47:16

Заинтриговали! Иду читать!

Очень красивая обложка и интригующий новый преподаватель :) Спасибо!

Ух, какой загадочный новый преподаватель. Заманивает своим голосом? Куда? Зачем?

avatar
02.10.2024, 22:55:34

Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2024, 22:40:54

Очень интересно. Прямо зачитываюсь. :)

avatar
02.10.2024, 17:52:05

Такс, что там за обычай то такой? Заинтриговал Влад) 

avatar
30.09.2024, 18:09:46

Я жду продолжения!!! Ещё ж столько тайн впереди! И самый главный вопрос: Кто? - Кто за всем этим стоит)))

Очень интересно! Спасибо за такую закрученную историю)

avatar
01.10.2024, 17:26:00

Вау, какая симпатиичная обложечка

avatar
02.10.2024, 00:26:46

Зачем морозить!!!! Не нааааадо!!!)‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 14:46:39

Не в коем случае не замораживайте книгу. Она очень интересная, увлекает с первых строк. Ждём продолжения каждый день.

avatar
30.09.2024, 12:50:26

Увлекательное начало, утаскиваю в библы‍❤️‍