Книга. "Сердце Аспида: Жена поневоле" читать онлайн

Сердце Аспида: Жена поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
928
2683 149882

Текущий рейтинг:
#3294 в Эротическое фэнтези
#12035 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

21.12.2019 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Сердце Аспида: Жена поневоле"

— Мне нужна ваша дочь, — спокойный голос Аспида вновь прорезал залу главной хоромины княжьего дома. Волнение гостей обрушило повисшую тишину:
— Как же так?!.. Что же будет?.. Только не княжну! Она единственная наследница... Убьёт... Аспид же...
Но Дамир безлико обвёл всех взглядом — гости застывали в безмолвии и в благоговейном страхе.
— Батюшка, — сглотнула сухим горлом, с мольбой на князя уставляясь, — не отдавайте!

В романе есть (мои личные теги):
Аспидальное Зло и целомудренная княжна
Замуж против воли
Насильственная беременность

Внимание!
Принуждение, противостояние - имеются!
За облогу спасибище Соболевой Ульяне и Ксюше Левиной. Девочки, я вас обожаю!!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 08:24:30

Спасибо большое❤❤❤
С Наступающим Новым годом! Всех благ, вдохновения))) Жду продолжения в Новом году))) Все интересненькое на закусь в новогодние праздники *улыбаюсь*

Эмм... Жалко психику девочки, мало, что змеюка - муж, так ещё и в жертву!!!!!!!!!! Не знаю, как отсуда в любовь они вырулят, лично меня, после кляпа во рту воротило бы очень долго, но я не гг)))

avatar
30.12.2019, 09:51:03

Как бы не описаться от страха))) Спасиб, Сашуль!!!

avatar
30.12.2019, 09:46:28

Что там с ней будет делать. Сексом же не займется? Он же змея. Что то моя фантазия мне отказывает.

avatar
30.12.2019, 07:43:01

Ааааааа!
А вот и змиюга.....мамочкимои

avatar
30.12.2019, 02:42:27

Спасибо Сашенька❤❤❤

avatar
29.12.2019, 22:16:23

Канеш нужен был поцалуйчик, ах как ревностно Святозарчику было смотреть на него! Пасиб!!!

avatar
29.12.2019, 21:57:04

Дразнисся да?))

avatar
29.12.2019, 05:58:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 19:26:33

Сейчас еще Святозар посидит, в мыслях во всех позах представит Вольху с Аспидом, так вообще с головушкой перестанет дружить и всё, мстя его будет страшна!!! Спасибо, Сашуль! :***

avatar
28.12.2019, 18:30:53

Спасибо большое Александра!
Очень легко читается !
Каждый раз хочется больше и больше продки :))

avatar
27.12.2019, 22:16:14

Спасибо!

avatar
27.12.2019, 14:10:39

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!

Вот, засада, и не сбежать никуда(ну хоть какие то пути отступления должны же быть, за змеюку отдают же?!

Спасибо. Очень интересно!

avatar
27.12.2019, 08:56:41

Ну нихренапсебе)))) ух тайнушка-то какая, ждем-с развития событий) Спасибоньки!

avatar
27.12.2019, 07:16:44

Сань, ты не знаешь почему я деве не верю?

avatar
26.12.2019, 16:05:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ииии? Что сказал то????? Вот ведь... Фулюганка вы автор))))))

Все чудесатее и чедесатее...