- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце Аспида: Жена поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746088277_89.jpg
Сердце Аспида: Жена поневоле
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, брак по принуждению
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
928
928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3275 в Эротическое фэнтези
#11997 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Сердце Аспида: Жена поневоле"
— Мне нужна ваша дочь, — спокойный голос Аспида вновь прорезал залу главной хоромины княжьего дома. Волнение гостей обрушило повисшую тишину:
— Как же так?!.. Что же будет?.. Только не княжну! Она единственная наследница... Убьёт... Аспид же...
Но Дамир безлико обвёл всех взглядом — гости застывали в безмолвии и в благоговейном страхе.
— Батюшка, — сглотнула сухим горлом, с мольбой на князя уставляясь, — не отдавайте!
В романе есть (мои личные теги):
Аспидальное Зло и целомудренная княжна
Замуж против воли
Насильственная беременность
Внимание!
Принуждение, противостояние - имеются!
За облогу спасибище Соболевой Ульяне и Ксюше Левиной. Девочки, я вас обожаю!!
— Как же так?!.. Что же будет?.. Только не княжну! Она единственная наследница... Убьёт... Аспид же...
Но Дамир безлико обвёл всех взглядом — гости застывали в безмолвии и в благоговейном страхе.
— Батюшка, — сглотнула сухим горлом, с мольбой на князя уставляясь, — не отдавайте!
В романе есть (мои личные теги):
Аспидальное Зло и целомудренная княжна
Замуж против воли
Насильственная беременность
Внимание!
Принуждение, противостояние - имеются!
За облогу спасибище Соболевой Ульяне и Ксюше Левиной. Девочки, я вас обожаю!!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327775
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81980
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
шот сны нам тут не помощники, опять Воля шарахаться начнёт, бухлишка бы.... винца того самого - заморсЬкого кажись, и снов не будет и посговорчивей сразу станет))))) Пасиб, дорогая:*****
Поглядел Дамир на жену и мысленно почесал репу,
эт чё ж мне за экземпляр то достался брульянтов не нать, тарельки серебряные для декора тоже. Не правильная какая то баба. Вейту вон связывать пришлось что бы вытащить из комнаты а то она от вида цацок в экстазе билась. Может и правда, за тюльпанами сгонять?
Спасибо за проду!! Ни трепки, ни шампанского я не дождалась, а вот озадаченность Аспида мне по душе пришлась)))а то все видел, ничем не удивишь, а она вон удивила..... Приятно так удивила, наверное..)))знай наших! А то девицы там заморские шатаются разные...
Спасибо дцмкла она ,что то возьмет себе на память ,а нет не взяла
Да, любопытство.... Куда ж занесет???? Ждемс)))
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!
Хто-то походу завис....как это баба, а цацки бряльянтовые не хочет))) Вейта там черной икрой подавилась)) Спасибо, Сашуль :****
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!
Ну, Воль, едрит-мадрид, куда тебя понесло??!!!....та да да дам ....одну любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике))) Спасиб, Сашуль:*******
Будет одна книга или планируется диология ?
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!
Спасибо
Надь, боюсь предположить и оказаться правой, что был-таки наш олень у горной козыыы у гостях(((((( щаз на завтрак Воля спустится и по моське этой самой козы мы смекнём, думаю свЯтиться будет как лампочка Ильича))) Спасиб, Сашуль, большое!
Конечно спорит!))) И когда только дева привыкнет что у нее не только мужа есть но ещё и змеюшка.
А они по отдельности не живут, у них 24/7.
Вот теперь мужа и приглядывается к тебе
Интересно вот, а хиде ж это мы были то? Где олень шлялся??!
Воооооот, уже кажись и поговорили без летящих слюней) ну Воль, далее по плану попробовать оседлать нашего горыныча, как спереди,так и сзади, и усё считай путешествия не за горами) а уж кто-кто,а аспид может показать весь мир, причем и наслаждений и такой))))) Спасибо, Сашуль:****
Вооот, Аспидушка, еще пара таких историй о спасение невинных дев и Воля будет тебе не тока в рот заглядывать, но еще и с ложки кормить)))следом надо провести наглядный экскурс по боевым ранениям в ходе спасательных операций, а там гляди надломится что-то внутри нашей девы и усё, вместе можно будет собирать монатки Верты и компостировать билет)))) Спасиб, Сашуль!!!
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
там еще небось в закромах сокровища есть)))) ну главный аркенстон у него уже есть, осталось только понять это))) Спасиб Сашуль!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена