Книга. "Сердце Аспида: Жена поневоле" читать онлайн

Сердце Аспида: Жена поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
928
2683 149882

Текущий рейтинг:
#3275 в Эротическое фэнтези
#11997 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

21.12.2019 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Сердце Аспида: Жена поневоле"

— Мне нужна ваша дочь, — спокойный голос Аспида вновь прорезал залу главной хоромины княжьего дома. Волнение гостей обрушило повисшую тишину:
— Как же так?!.. Что же будет?.. Только не княжну! Она единственная наследница... Убьёт... Аспид же...
Но Дамир безлико обвёл всех взглядом — гости застывали в безмолвии и в благоговейном страхе.
— Батюшка, — сглотнула сухим горлом, с мольбой на князя уставляясь, — не отдавайте!

В романе есть (мои личные теги):
Аспидальное Зло и целомудренная княжна
Замуж против воли
Насильственная беременность

Внимание!
Принуждение, противостояние - имеются!
За облогу спасибище Соболевой Ульяне и Ксюше Левиной. Девочки, я вас обожаю!!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 13:43:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2020, 12:13:45

шот сны нам тут не помощники, опять Воля шарахаться начнёт, бухлишка бы.... винца того самого - заморсЬкого кажись, и снов не будет и посговорчивей сразу станет))))) Пасиб, дорогая:*****

avatar
01.02.2020, 11:25:07

Поглядел Дамир на жену и мысленно почесал репу,
эт чё ж мне за экземпляр то достался брульянтов не нать, тарельки серебряные для декора тоже. Не правильная какая то баба. Вейту вон связывать пришлось что бы вытащить из комнаты а то она от вида цацок в экстазе билась. Может и правда, за тюльпанами сгонять?

Спасибо за проду!! Ни трепки, ни шампанского я не дождалась, а вот озадаченность Аспида мне по душе пришлась)))а то все видел, ничем не удивишь, а она вон удивила..... Приятно так удивила, наверное..)))знай наших! А то девицы там заморские шатаются разные...

avatar
01.02.2020, 13:19:20

Спасибо дцмкла она ,что то возьмет себе на память ,а нет не взяла

Да, любопытство.... Куда ж занесет???? Ждемс)))

avatar
01.02.2020, 08:56:52

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2020, 09:13:21

Хто-то походу завис....как это баба, а цацки бряльянтовые не хочет))) Вейта там черной икрой подавилась)) Спасибо, Сашуль :****

avatar
31.01.2020, 08:36:18

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2020, 09:07:30

Ну, Воль, едрит-мадрид, куда тебя понесло??!!!....та да да дам ....одну любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике))) Спасиб, Сашуль:*******

Будет одна книга или планируется диология ?

avatar
30.01.2020, 19:10:19

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 08:48:59

Надь, боюсь предположить и оказаться правой, что был-таки наш олень у горной козыыы у гостях(((((( щаз на завтрак Воля спустится и по моське этой самой козы мы смекнём, думаю свЯтиться будет как лампочка Ильича))) Спасиб, Сашуль, большое!

avatar
30.01.2020, 07:22:38

Конечно спорит!))) И когда только дева привыкнет что у нее не только мужа есть но ещё и змеюшка.
А они по отдельности не живут, у них 24/7.
Вот теперь мужа и приглядывается к тебе
Интересно вот, а хиде ж это мы были то? Где олень шлялся??!

avatar
27.01.2020, 10:02:49

Воооооот, уже кажись и поговорили без летящих слюней) ну Воль, далее по плану попробовать оседлать нашего горыныча, как спереди,так и сзади, и усё считай путешествия не за горами) а уж кто-кто,а аспид может показать весь мир, причем и наслаждений и такой))))) Спасибо, Сашуль:****

avatar
29.01.2020, 09:15:08

Вооот, Аспидушка, еще пара таких историй о спасение невинных дев и Воля будет тебе не тока в рот заглядывать, но еще и с ложки кормить)))следом надо провести наглядный экскурс по боевым ранениям в ходе спасательных операций, а там гляди надломится что-то внутри нашей девы и усё, вместе можно будет собирать монатки Верты и компостировать билет)))) Спасиб, Сашуль!!!

avatar
29.01.2020, 08:13:15

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 15:58:43

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 13:01:05

там еще небось в закромах сокровища есть)))) ну главный аркенстон у него уже есть, осталось только понять это))) Спасиб Сашуль!!!!