Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2798 в Эротическое фэнтези
#5125 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 20:01:32

Спасибо. Полетели!

avatar
30.09.2020, 19:20:32

Спасибо большое!

avatar
30.09.2020, 16:31:27

Полетаем с Деленой и Дементрием. Да, Делена упряма... И всё же у них с Дементрием налаживаются отношения. Хотя бы диалоги не враждебные пошли, а так, пикировки.
Спасибо за продолжение! Легкого пера!

Спасибо! Первый полёт, как здорово! Молодец, Делена, отважная! Если бы ещё и мужчину так можно было покорить, одним только усилием мысли :)

Спасибо

avatar
29.09.2020, 22:21:11

Спасибо большое!

avatar
29.09.2020, 22:48:13

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.09.2020, 23:23:43

Как приятно смотреть на Аскольда и Велену:), зная сколько им пришлось пройти к взаимопониманию и любви)))))) И как Аскольдушка дорожит каждой минутой, проведенной вместе с Веленушкой:))) И, думаю, что ему очччень приятно узнать, что падчерица хочет назвать сына в его честь. Спасибо автору!

avatar
30.09.2020, 05:35:49

Улыбнуло) Представила ч**н Аскольда в качестве вешалки) гыыыы. Аскольд и Велена такие классные! И коронное! Говори! Действительно, люди не ценят то, что имеют. Нам всегда надо больше и сразу. Спасибо)

avatar
30.09.2020, 05:27:00

Месть свершилась. Пусть чужими руками! Делене надо идти дальше, радоваться жизни, ставить перед собой новые цели. Спасибо)

Спасибо! Очень понравилось наблюдать за Веленой и Аскольдои! Здорово, что они научились понимать друг друга!

avatar
29.09.2020, 19:36:58

Спасибо. Замечательная сцена.

avatar
29.09.2020, 11:50:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
29.09.2020, 11:48:29

Спасибо большое за продолжение! Как по-разному очаровывают своих любимых Дементрий и Аскольд. Очень нравится! И было приятно вернуться к Верене и Аскольду. И как всегда наслаждаюсь мудростью Автора: "Человек всегда думает о том, что теряет или о том, что не может получить, забывая о том, что имеет". Вот именно такой подход к жизни не дает жить счастливо: всегда чувствовать недостаток чего-то, а не наслаждаться тем, что есть. Спасибо Автору за книгу и мудрые мысли!

avatar
29.09.2020, 11:18:58

осязаемо происходящее. живой язык. спасибо.

avatar
29.09.2020, 10:00:34

Ах, ах, ах. Спасибо, какая красота.....

avatar
28.09.2020, 23:28:21

Спасибо большое!

avatar
29.09.2020, 02:32:44

Спасибо большое!!!

avatar
29.09.2020, 07:29:15

Внимание! Пока выкладка пойдет опять каждый день, без выходных)

avatar
28.09.2020, 15:37:11

Ну вот и все, и месть твоя
Достигла своей цели,
И в сердце впилась мне змея,
Гоня сон из постели.
И с одиночеством своим
Я словно бы в капкане
Ты обещала рай двоим,
А я сегодня ранен.
Я не берусь судить тебя,
В том не имея права
Любовь не каждому судьба
Иным она отрава,
Злость зря стучится в дверь мою
Я этот стук не слышу.
Смешно, но я тебя люблю,
Любовь всего же выше.Автор: Maikl13