Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2759 в Эротическое фэнтези
#5018 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 18:22:08

Спасибо. По закону вселенской подлости...

avatar
07.09.2020, 20:07:14

Дорогой автор о жизни и любви Тенталя мы узнаем из этой книги или вы порадуете нас еще одной историей по этому миру? Скромно шаркаю ножкой и смотрю с надеждой:))) Спасибо!

avatar
08.09.2020, 16:39:15

Переживает Дементрушка, что бы девочке все понравилось:) И как все не вовремя случилось в поселке. И что там случилось? Спасибо автору!

Здравствуйте спасибо за книгу, очень нравиться!

avatar
08.09.2020, 13:06:57

Oxana Voznyuk, большое спасибо за награду)

avatar
08.09.2020, 09:49:53

Спасибо за продолжение! очень интересно читать, как видят и чувствуют оба героя книги. "Они столкнулись: лёд и пламень..." Дементрия, судя по его страсти, можно отнести к "Пламени", а вот является ли Делена "Льдом"? В какой-то степени - да! Она ненавидит демонов, холодной рассудительной ненавистью, и глаза ее, когда смотрят в сторону демонныхов, холодны как лёд.
Посмотрим, посмотрим... Очень интересно! Легкого пера!

avatar
08.09.2020, 09:36:01

Евгения! Огромное спасибо за награды! Первые наградки от книги - от вас!

avatar
08.09.2020, 08:29:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2020, 20:10:33

А мне очень понравилась идея что город имеет два мера. Будут друг друга контролировать, меньше воровать и больше делать для горожан:) Спасибо автору!

avatar
07.09.2020, 22:14:30

Большое спасибо!!!

avatar
07.09.2020, 22:57:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение! Хорошо, что ничего страшного не произошло, а то как-то немного боязно было в конце предыдущего продолжения.

Реально мне нравиться слово Расхет. Вроде как и не материшься

avatar
07.09.2020, 17:23:21

И вся энергия ушла на мирные цели! Вот бы людям так. Спасибо.

avatar
07.09.2020, 09:51:01

Оооо! Назаврия жалко. Я что-то не обратила внимания, что он именно полюбил Велену. Думала, что просто понравилась. А он, оказывается, страдает. Автор обещал в этой книге рассказать и об Ольге с Готриком. Может и Назаврию улыбнется счастье в лице автора? Автор же - демиург. Может как казнить, так и осчастливливать по своему усмотрению. Посмотрим...

avatar
07.09.2020, 09:36:54

Автор потрясающе вживается в своих героев! Читаю про первый приезд Делены в Дергошт и вижу, что пишет это именно журналист, с определенными акцентами, с желанием передать атмосферу и окружение. Браво, Автор! Браво!

avatar
07.09.2020, 08:56:33

Спасибо большое!

avatar
06.09.2020, 18:19:24

Очень мудро насчет главного оружия на Земле.
Большое спасибо!
Интересная книга. Вдохновения автору!

avatar
06.09.2020, 18:03:58

У меня пропал пролог... Хотела перечитать, а его нет...