Книга. "Сердце из терновника и льда" читать онлайн

Сердце из терновника и льда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:опасный герой, неунывающая героиня, миры грёз и туманов

Рейтинг:
370
1142 103178

Текущий рейтинг:
#277 в Тёмное фэнтези
#380 в Историческое фэнтези


Полный текст 153 стр.

05.02.2026 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Сердце из терновника и льда"

Преданная возлюбленным, я стала пленницей Принца Зимы. В его владениях магия убивает, подданые подставляют, а безумная Мать Королева вообще жаждет моей жизни! Думали, сдамся? Как бы не так!

***

В книге вас ждут:

🔥 Неунывающая героиня

🔥 Опасный Принц

🔥 Смертельные интриги

🔥 И конечно, любовь…

***

Книга участвует в литмобе "Миры Грёз и Туманов" — https://litnet.com/shrt/iDTi




108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 20:02:51

А как же союз Зимы и Весны?! Садовница уйдет без любви, и зима вновь наступит в королевстве...

avatar
09.04.2026, 15:59:34

Зимняя роза расцвела...

avatar
07.04.2026, 19:02:33

Совсем ополоумели Аделина с Изольдой в жажде своей власти 😤. Но... просчитались дамочки 😏.

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
05.04.2026, 16:23:58

Кто бы сомневался😬 Врагов нельзя оставлять за спиной. Живых и опасных врагов😬😬

avatar
04.04.2026, 18:23:05

Вот, охальник 😬 Говорил же, что никогда не женится, а в спальню тащить горазд.. И что он может предложить порядочной девушке?🤔😂

avatar
04.04.2026, 15:41:37

Правильно... целуй давай😘, а то рычит понимаешь😅.

Спасибо большое за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
04.04.2026, 14:05:23

Аах 😍сейчас будет поцелуйчик 🔥

Или снова что-то помешает😬

avatar
04.04.2026, 11:58:48

Вот, балбесина, а не Валериус 🤦. Ну разве ж так можно то? У меня, сердце в пятки убежало 😬. Я уже ему пытки, придумывать начала 🤣. А он за Элару испугался😱.

Всё равно.... балда- балдовая😜 Ну нельзя так с нами девочками... мы же от стресса такие пытки придумываем😜😂. Ага, фантазия у нас фантастическая 🤭😉.

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
02.04.2026, 15:13:08

Какая из них слаженная команда👍... товарищей по садоводству 😉.Такую красоту сотворили 😍. Фейри точно дар речи потеряют 😲. Вот, Валериус, потерял....от красоты Элары😍. Запру, говорит и не выпущу... неделю, не меньше! 🤣🤣🤣. Эх, жаль, что надо было идти в Тронный зал 😜

Большое спасибо за продолжение, Фиона♥️♥️♥️

 

avatar
03.04.2026, 17:14:21

Там и без шпионов понятно, что королева просто затаилась

avatar
29.03.2026, 16:32:16

Спас- хорошо😍

Но, что за претензии "сбежала, бросила".. Пока ты был в окружении вооруженной стражи, она что,  должна была сидеть и ждать, пока руки-ноги переломают и к мамаше притащат??😬😬

Всё-таки, Валериус тот ещё главнюк😂

avatar
29.03.2026, 15:23:53

Спасибо

ну давай,вырасти хищную розу и пусть она их сожрёт!!!

avatar
03.04.2026, 17:55:49

Ага, психануть и послать её в.. покои, будто это она виновата в его косяке - "мудрое" решение.😬 Вместо того, чтобы самому проводить и рассказать, в чем опасность. 

Ох, уж этот главнюк 😱

avatar
02.04.2026, 13:57:57

Ох, ты ж, чего Валериус захотел😬 Возбудился, понимаешь,..на жасмин😂😍

avatar
31.03.2026, 23:15:08

Благодарю за продолжение, Фиона;))

avatar
30.03.2026, 15:18:02

Убил Ориона - прекрасно! Раньше надо было! Тогда не пришлось бы думать, что делать с вернувшейся мамашей😬🤔

avatar
28.03.2026, 14:53:52

Вот это вы зря.... она же от страха сейчас, как наволшеблит чего-нибудь🫣 Зубки свои остренькие махом, обломаете😏 . 

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
27.03.2026, 21:46:36

Иногда Валериусу стоит быть решительнее😎 Спустил ситуацию на тормоза, Как теперь выкручиваться будет..😬🤔

avatar
25.03.2026, 21:00:37

Как трогательно и щемяще! ♥️ Валериус наверное никогда столько искренней заботы и нежности не получал 😔 Умничка, Элара! Он всего этого достоин 😍 

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️ Так трогательно до слёз ♥️