https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770264355_21.jpg
Сердце из терновника и льда
Фиона Сталь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#277 в Тёмное фэнтези
#380 в Историческое фэнтези
05.02.2026 — 13.04.2026
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же союз Зимы и Весны?! Садовница уйдет без любви, и зима вновь наступит в королевстве...
Зимняя роза расцвела...
Совсем ополоумели Аделина с Изольдой в жажде своей власти 😤. Но... просчитались дамочки 😏.
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Кто бы сомневался😬 Врагов нельзя оставлять за спиной. Живых и опасных врагов😬😬
Вот, охальник 😬 Говорил же, что никогда не женится, а в спальню тащить горазд.. И что он может предложить порядочной девушке?🤔😂
Правильно... целуй давай😘, а то рычит понимаешь😅.
Спасибо большое за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Аах 😍сейчас будет поцелуйчик 🔥
Или снова что-то помешает😬
Вот, балбесина, а не Валериус 🤦. Ну разве ж так можно то? У меня, сердце в пятки убежало 😬. Я уже ему пытки, придумывать начала 🤣. А он за Элару испугался😱.
Всё равно.... балда- балдовая😜 Ну нельзя так с нами девочками... мы же от стресса такие пытки придумываем😜😂. Ага, фантазия у нас фантастическая 🤭😉.
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Какая из них слаженная команда👍... товарищей по садоводству 😉.Такую красоту сотворили 😍. Фейри точно дар речи потеряют 😲. Вот, Валериус, потерял....от красоты Элары😍. Запру, говорит и не выпущу... неделю, не меньше! 🤣🤣🤣. Эх, жаль, что надо было идти в Тронный зал 😜
Большое спасибо за продолжение, Фиона♥️♥️♥️
Там и без шпионов понятно, что королева просто затаилась
Спас- хорошо😍
Но, что за претензии "сбежала, бросила".. Пока ты был в окружении вооруженной стражи, она что, должна была сидеть и ждать, пока руки-ноги переломают и к мамаше притащат??😬😬
Всё-таки, Валериус тот ещё главнюк😂
Спасибо
ну давай,вырасти хищную розу и пусть она их сожрёт!!!
Ага, психануть и послать её в.. покои, будто это она виновата в его косяке - "мудрое" решение.😬 Вместо того, чтобы самому проводить и рассказать, в чем опасность.
Ох, уж этот главнюк 😱
Ох, ты ж, чего Валериус захотел😬 Возбудился, понимаешь,..на жасмин😂😍
Благодарю за продолжение, Фиона;))
Убил Ориона - прекрасно! Раньше надо было! Тогда не пришлось бы думать, что делать с вернувшейся мамашей😬🤔
Вот это вы зря.... она же от страха сейчас, как наволшеблит чего-нибудь🫣 Зубки свои остренькие махом, обломаете😏 .
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Иногда Валериусу стоит быть решительнее😎 Спустил ситуацию на тормоза, Как теперь выкручиваться будет..😬🤔
Как трогательно и щемяще! ♥️ Валериус наверное никогда столько искренней заботы и нежности не получал 😔 Умничка, Элара! Он всего этого достоин 😍
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️ Так трогательно до слёз ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена