Книга. "Сердце из терновника и льда" читать онлайн

Сердце из терновника и льда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:опасный герой, неунывающая героиня, миры грёз и туманов

Рейтинг:
370
1144 103975

Текущий рейтинг:
#224 в Тёмное фэнтези
#328 в Историческое фэнтези


Полный текст 153 стр.

05.02.2026 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Сердце из терновника и льда"

Преданная возлюбленным, я стала пленницей Принца Зимы. В его владениях магия убивает, подданые подставляют, а безумная Мать Королева вообще жаждет моей жизни! Думали, сдамся? Как бы не так!

***

В книге вас ждут:

🔥 Неунывающая героиня

🔥 Опасный Принц

🔥 Смертельные интриги

🔥 И конечно, любовь…

***

Книга участвует в литмобе "Миры Грёз и Туманов" — https://litnet.com/shrt/iDTi




108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 13:19:12

Бедный мальчик😭 И как умудрился в этих ледяных чертогах с этим окружением научиться сопереживать и остаться человечным, насколько это возможно😍🔥

avatar
23.03.2026, 21:30:29

Ой, а сюда нельзя было входить? 🫣 Правда что ли? 🤭Ой, это, я что же,табличку не увидела " Осторожно чужие скелеты "?🤫. Батюшки, какая, я невнимательная 🫣.А мемуары, да... как-раз название подбираю" Как продержаться год, и чисто случайно не пришибить одного хитропопого принца "👿

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️ Вот это, скелеты, она обнаружила 😱

avatar
24.03.2026, 20:31:28

Я уже говорила, что от Валериуса, балдю? 😍 Ещё сто пятьсот раз повторю.... я от него, балдю♥️ Ну, вот, как при такой маменьке, при таком дворе... он такой замечательный получился ?🤗 По крайней мере, по отношению к Эларе, он замечательный 😉 . Как сказала, Элара " бракованный принц "😉 

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
24.03.2026, 14:02:05

Ладно, допустим, что мать для него не образец для подражания.. А что ж он тогда Эларе а нос тыкал:"она крутая, она могла, а ты не можешь"? Или это просто способ взять на "слабо", заставить мобилизоваться и прилагать усилия? Спорный стимул, весьма🤔 Кнуты и пряники надо хотя бы чередовать😉

avatar
23.03.2026, 16:43:47

Сырой архив - это странно 🤔

Понятно, что Фейри не розовые зайчики, но какие же подлые и лицемерные😬 "моя мать могла.. моя мать заставляла цвести, хотя не была Садовницей".. А мать была всего лишь долбаным вампиром, который выдает чужие возможности за свои😬😬

слог идёт с юмором и особым колоритом ,мне нравится! жду продолжения!!!

avatar
22.03.2026, 15:25:09

Испужался своего интереса к ней 🫣. Не, я не такой, мне низя любить, я старый солдат и не ведаю слов любви 😂😂😂.

Большая благодарность, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
21.03.2026, 16:23:06

Лёд тронулся..в прямом и переносном смысле 😉

Но принц ведёт себя как пацан, который бьёт по голове портфелем девочку, которая понравилась😂😂

avatar
21.03.2026, 14:38:02

Какое доходчивое обучение 😉😏 У меня у самой мурашки побежали😜 

Благодарю, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
19.03.2026, 17:47:17

Вот сейчас он точно Ориону язык то, укоротил 🤭. Вот, чего им надо 🤔 К ним, можно сказать, спасительницу привели, а они.... выдать её Летнему Двору 😏 Совсем ку-ку что ли 😜. Интересно, а кому, Валериус превратил кишки в ледяную крошку 🫣🤭.Чёт, я такая кровожадина😜😂 Нет, ну интересно же 😏

Большое спасибо, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
20.03.2026, 13:15:25

Такое впечатление, что только Валериус хочет, чтобы народ не умирал, а для всего его окружения чем хуже, тем лучше 😬🤔 Местной аристократии надо манию величия укорачивать, а то им всем призрачные короны бошки жмут😬😉

Привет! Интресная история!) люблю находчивых персонажей. А вот у Валериуса, смотрю, двойные стандарты. То недоволен всем,то заботится. Или он так располагает к себе, раз ему Элара нужна?))

avatar
19.03.2026, 17:04:25

Советников развелось, до Ледяных гор не переставить в известной позе😬😂

avatar
19.03.2026, 15:44:54

Вот, охальник🤭.....  Улыбается ещё, бесстыжий 🫣😂😂😂

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
19.03.2026, 13:16:04

Ха) Кому ещё он мог это доверить?😉😂

avatar
18.03.2026, 17:46:13

Вот, не зря, Элара его ужином накормила, лук вместе резали 😜 😂 Пробудилось сердце ледяное и шипастое😉 .

Большое спасибо за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️ 

avatar
18.03.2026, 16:19:28

Ну надо же😍 у Ледышки чувства появляются.. теплые🔥

avatar
16.03.2026, 20:09:29

Спаймался голубчик !😤  А гонору-то было, а гонору 🤭. Щас, будем делать перегной.... сорняк уже вырвали 🤣.

Большое спасибо за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️  От Валериуса я балдю😉

avatar
16.03.2026, 13:20:47

Валериус.. чуть не опоздал😬 Хорошо, что у гг дар, а то не видать принцу зимы цветочков, как своих ушей😬 Охранять свои территории надо тщательнее

avatar
14.03.2026, 17:55:07

И кто же ты будешь, нечеловече с гниющим флёром 🤔🫣😰   Ты ножичек -то убери, я ж не хлебушек, хоть и мягкая 😏 Ишь, губу раскатал... не для тебя, Валериус Садовницу завёл 😉.  Нет, чес слово....напугал, зараза такой😬😰. 

Роза, фас его! Куси его, заступница🫣😡

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️