https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770264355_21.jpg
Сердце из терновника и льда
Фиона Сталь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#224 в Тёмное фэнтези
#328 в Историческое фэнтези
05.02.2026 — 13.04.2026
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный мальчик😭 И как умудрился в этих ледяных чертогах с этим окружением научиться сопереживать и остаться человечным, насколько это возможно😍🔥
Ой, а сюда нельзя было входить? 🫣 Правда что ли? 🤭Ой, это, я что же,табличку не увидела " Осторожно чужие скелеты "?🤫. Батюшки, какая, я невнимательная 🫣.А мемуары, да... как-раз название подбираю" Как продержаться год, и чисто случайно не пришибить одного хитропопого принца "👿
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️ Вот это, скелеты, она обнаружила 😱
Я уже говорила, что от Валериуса, балдю? 😍 Ещё сто пятьсот раз повторю.... я от него, балдю♥️ Ну, вот, как при такой маменьке, при таком дворе... он такой замечательный получился ?🤗 По крайней мере, по отношению к Эларе, он замечательный 😉 . Как сказала, Элара " бракованный принц "😉
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Ладно, допустим, что мать для него не образец для подражания.. А что ж он тогда Эларе а нос тыкал:"она крутая, она могла, а ты не можешь"? Или это просто способ взять на "слабо", заставить мобилизоваться и прилагать усилия? Спорный стимул, весьма🤔 Кнуты и пряники надо хотя бы чередовать😉
Сырой архив - это странно 🤔
Понятно, что Фейри не розовые зайчики, но какие же подлые и лицемерные😬 "моя мать могла.. моя мать заставляла цвести, хотя не была Садовницей".. А мать была всего лишь долбаным вампиром, который выдает чужие возможности за свои😬😬
слог идёт с юмором и особым колоритом ,мне нравится! жду продолжения!!!
Испужался своего интереса к ней 🫣. Не, я не такой, мне низя любить, я старый солдат и не ведаю слов любви 😂😂😂.
Большая благодарность, Фиона ♥️♥️♥️
Лёд тронулся..в прямом и переносном смысле 😉
Но принц ведёт себя как пацан, который бьёт по голове портфелем девочку, которая понравилась😂😂
Какое доходчивое обучение 😉😏 У меня у самой мурашки побежали😜
Благодарю, Фиона ♥️♥️♥️
Вот сейчас он точно Ориону язык то, укоротил 🤭. Вот, чего им надо 🤔 К ним, можно сказать, спасительницу привели, а они.... выдать её Летнему Двору 😏 Совсем ку-ку что ли 😜. Интересно, а кому, Валериус превратил кишки в ледяную крошку 🫣🤭.Чёт, я такая кровожадина😜😂 Нет, ну интересно же 😏
Большое спасибо, Фиона ♥️♥️♥️
Такое впечатление, что только Валериус хочет, чтобы народ не умирал, а для всего его окружения чем хуже, тем лучше 😬🤔 Местной аристократии надо манию величия укорачивать, а то им всем призрачные короны бошки жмут😬😉
Привет! Интресная история!) люблю находчивых персонажей. А вот у Валериуса, смотрю, двойные стандарты. То недоволен всем,то заботится. Или он так располагает к себе, раз ему Элара нужна?))
Советников развелось, до Ледяных гор не переставить в известной позе😬😂
Вот, охальник🤭..... Улыбается ещё, бесстыжий 🫣😂😂😂
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Ха) Кому ещё он мог это доверить?😉😂
Вот, не зря, Элара его ужином накормила, лук вместе резали 😜 😂 Пробудилось сердце ледяное и шипастое😉 .
Большое спасибо за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Ну надо же😍 у Ледышки чувства появляются.. теплые🔥
Спаймался голубчик !😤 А гонору-то было, а гонору 🤭. Щас, будем делать перегной.... сорняк уже вырвали 🤣.
Большое спасибо за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️ От Валериуса я балдю😉
Валериус.. чуть не опоздал😬 Хорошо, что у гг дар, а то не видать принцу зимы цветочков, как своих ушей😬 Охранять свои территории надо тщательнее
И кто же ты будешь, нечеловече с гниющим флёром 🤔🫣😰 Ты ножичек -то убери, я ж не хлебушек, хоть и мягкая 😏 Ишь, губу раскатал... не для тебя, Валериус Садовницу завёл 😉. Нет, чес слово....напугал, зараза такой😬😰.
Роза, фас его! Куси его, заступница🫣😡
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена