https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770264355_21.jpg
Сердце из терновника и льда
Фиона Сталь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#223 в Тёмное фэнтези
#327 в Историческое фэнтези
05.02.2026 — 13.04.2026
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуров в гневе, Валериус🫣 А по-другому низя.... не проникнуться , не прочувствуют 😁 Элара наверное думала, что он Ванессу за острое ушко, лаааасково так потреплет, пожурит чутка 🤏 " Ата-та, ата-та....а кто это у нас туточки МОЮ Садовницу обижает, а кто это казённое платьишко испортил? На тебе по опаньки и в угол отправляйся! Негодница такая! "🤪😂😂😂
Большая благодарность, Фиона ♥️♥️♥️
Принц Лето? Да, похоже, там все принцы немного маньяки.. Или не немного😬😂
Ну всё, леди острые ухи..... тебе капец🥵 Шибко осерчал Валериус🌬️,сейчас будет ледяная инсталляция ⛄👻
Маленько не вовремя он вмешался... хотя приятно, чего уж там ☺️. Такой заботушка заботный 🤗.
А может и вовремя...Вдруг эта ледя бешенством страдает? А ну, как и её заразила бы🤭. Ищи потом лекарства от бешенства😜🤣🤣🤣
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Что-то главная героиня тупит. Альтруизм должен быть здоровым, не в ущерб себе. А с волками жить, по-волчьи выть.. пусть всего лишь год..
И что? Добрая героиня скажет, что все нормально? Или, может, хотя бы потребует снять с обидчицы платье? Друзей тут все равно нет и не предвидится. А одна показательная порка многих бы заставила поостеречься😬
Ой, мамочки, что будет... что будет 🫣 Ну, ведь не сможет же, просто подпирать колону и пить подорожник 🤣🤣🤣 Обязательно чего-нибудь учудит 😜 Давай, Элара, жги😜
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Ну и храбрец Валериус😁... не боится идти с ней в царство сковородок и скалок😂😂🤣. Бедолага, совсем заскучал в своём ледяном замке 😭... сейчас, будет наблюдать за таинством чистки картофеля 🤤🤤.
Большое спасибо за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
И чего жалуется? Катастрофа она в юбке😉 Чего сразу в юбке -то... не в юбке , а в брюках между прочим 🤣😂🤣 Швы у него видите ли разошлись, утро ему слишком эмоциональное🔥🫣..... Зато нескучно 😜
Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️
Упс🤭 Вот это наволшеблила🫣😗 Валериус пару кирпичиков скинул 😱😂🤣 А не надо злить садовницу!😈
Большая благодарность, Фиона ♥️♥️♥️
Только присоединилась к чтению, сюжет потрясный 🔥🔥 🔥 Героиня юморная с огоньком, обожаю таких😉 Про ледышку прынца пока ничего не могу сказать... они ещё едут 😜
Благодарю, Фиона♥️♥️♥️
Соседка через дверь просит открыть Христа ради. Интересно, там христианство практикуется?😂
Принц кровью истекает, а она даже не предложила помощь...немного хамовата ( режет слух).Героиня немного пообтешется у них?
Спасибо за проду!!!
История супер!🔥👍
Книга очень нравится. Героиня обаятельная и принц не безнадёжный - лекарство же согласился передать.
Спасибо 🌹 за проду!!!
Спасибо 🌹 за проду!!! Ух что будет....
Увлекательное начало) очень жду проду)
Классное начало) Жду проду)
Захватывает с первых строк! Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена