Книга. "Сердце из терновника и льда" читать онлайн

Сердце из терновника и льда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:опасный герой, неунывающая героиня, миры грёз и туманов

Рейтинг:
370
1145 103984

Текущий рейтинг:
#223 в Тёмное фэнтези
#327 в Историческое фэнтези


Полный текст 153 стр.

05.02.2026 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Сердце из терновника и льда"

Преданная возлюбленным, я стала пленницей Принца Зимы. В его владениях магия убивает, подданые подставляют, а безумная Мать Королева вообще жаждет моей жизни! Думали, сдамся? Как бы не так!

***

В книге вас ждут:

🔥 Неунывающая героиня

🔥 Опасный Принц

🔥 Смертельные интриги

🔥 И конечно, любовь…

***

Книга участвует в литмобе "Миры Грёз и Туманов" — https://litnet.com/shrt/iDTi




108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 17:11:56

Суров в гневе, Валериус🫣 А по-другому низя.... не проникнуться , не прочувствуют 😁 Элара наверное думала, что он Ванессу за острое ушко, лаааасково  так потреплет, пожурит чутка 🤏 " Ата-та, ата-та....а кто это у нас туточки МОЮ Садовницу обижает, а кто это казённое платьишко испортил? На тебе по опаньки и в угол отправляйся! Негодница такая! "🤪😂😂😂
Большая благодарность, Фиона ♥️♥️♥️

 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
14.03.2026, 14:34:53

Принц Лето? Да, похоже, там все принцы немного маньяки.. Или не немного😬😂

avatar
11.03.2026, 18:06:04

Ну всё, леди острые ухи..... тебе капец🥵 Шибко осерчал Валериус🌬️,сейчас будет ледяная инсталляция ⛄👻

Маленько не вовремя он вмешался... хотя приятно, чего уж там ☺️. Такой заботушка заботный 🤗.         

 А может и вовремя...Вдруг эта ледя бешенством страдает? А ну, как и её заразила бы🤭. Ищи потом лекарства от бешенства😜🤣🤣🤣 

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
12.03.2026, 15:03:40

Что-то главная героиня тупит. Альтруизм должен быть здоровым, не в ущерб себе. А с волками жить, по-волчьи выть.. пусть всего лишь год..

avatar
11.03.2026, 14:21:04

И что? Добрая героиня скажет, что все нормально? Или, может, хотя бы потребует снять с обидчицы платье? Друзей тут все равно нет и не предвидится. А одна показательная порка многих бы заставила поостеречься😬

avatar
10.03.2026, 18:34:58

Ой, мамочки, что будет... что будет 🫣 Ну, ведь не сможет же, просто подпирать колону и пить подорожник 🤣🤣🤣 Обязательно чего-нибудь учудит 😜 Давай, Элара, жги😜 

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
06.03.2026, 19:09:11

Ну и храбрец  Валериус😁... не боится идти с ней в царство сковородок и скалок😂😂🤣. Бедолага, совсем заскучал в своём ледяном замке 😭... сейчас, будет наблюдать за таинством чистки картофеля 🤤🤤.

Большое спасибо за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
05.03.2026, 14:30:32

И чего жалуется? Катастрофа  она в юбке😉 Чего  сразу  в юбке -то... не в юбке , а в брюках  между прочим 🤣😂🤣 Швы у него видите ли разошлись, утро ему  слишком эмоциональное🔥🫣..... Зато нескучно 😜 

Благодарю за продолжение, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
04.03.2026, 18:32:54

Упс🤭 Вот это наволшеблила🫣😗 Валериус пару кирпичиков скинул 😱😂🤣 А не надо злить садовницу!😈

Большая благодарность, Фиона ♥️♥️♥️

avatar
28.02.2026, 20:22:35

Только присоединилась к чтению, сюжет потрясный  🔥🔥 🔥 Героиня юморная с огоньком, обожаю таких😉 Про ледышку прынца пока ничего не могу сказать... они ещё едут 😜 

Благодарю, Фиона♥️♥️♥️

avatar
01.03.2026, 02:04:49

Соседка через дверь просит открыть Христа ради. Интересно, там христианство практикуется?😂

avatar
27.02.2026, 09:23:56

Принц кровью истекает, а она даже не предложила помощь...немного хамовата ( режет слух).Героиня немного пообтешется у них?

avatar
20.02.2026, 17:15:50

Спасибо за проду!!!

avatar
16.02.2026, 16:01:30

История супер!🔥👍

avatar
10.02.2026, 09:55:20

Книга очень нравится. Героиня обаятельная и принц не безнадёжный - лекарство же согласился передать.

avatar
10.02.2026, 20:24:54

Спасибо 🌹 за проду!!!

avatar
08.02.2026, 11:54:11

Спасибо 🌹 за проду!!! Ух что будет....

avatar
06.02.2026, 18:53:05

Увлекательное начало) очень жду проду)

avatar
06.02.2026, 10:52:06

Классное начало) Жду проду)

avatar
06.02.2026, 06:35:40

Захватывает с первых строк! Спасибо!‍❤️‍