Аннотация к книге "Сердце мира: часть первая"
Молодой раб-воин по имени Таш уверен, что после длинной полосы неудач ему наконец-то улыбнулась судьба. Новая хозяйка, которая выкупает его у торговца невольниками и этим спасает от неминуемой смерти, оказывается добра и хороша собой. Однако у любого подарка богов всегда есть обратная сторона. Знакомство с мужем очаровательной владелицы заканчивается обязательством участвовать в тяжелых боях на арене, шансы выжить на которой очень малы. Таш считает, что ему все по плечу, но что если настоящая проблема – вовсе не арена, не муж хозяйки и даже не статус раба, который мешает получить желаемое, а разрушающийся мир? И единственный человек, который мог бы предупредить всех о беде, заперт в отдаленной обители для магов…
Художница – Анна Герасимова (Valkiria Dan)
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонцовка вышла плохо. Там нет точки, только смазанная запятая. В книге даже остальные главы заканчиваются твёрже последней.
Это было круто. Заключительные главы, начиная с "предателя" оказались очень насыщенными и динамичными. Эртанд как персонаж начал вызывать гораздо больший интерес, чем в начале. Даже если в дальнейшем его не ждёт ничего хорошего, он правильно сделал, что сбежал.
А настоятель - консервативный идиот. Даже сейчас таких людей можно встретить. Появилась серьёзная проблема, которую надо срочно решить? Да ну нафиг, я лучше всеми силами буду её замалчивать, авось всё само как-нибудь утрясётся. Ну не дебил ли? Вопрос риторический.
Я к Леру не испытывал антипатии, персонаж он в целом неплохой. Вот только гибель шута меня расстроила больше. Колоритный был персонаж, хоть и эксцентричный. Ну да, наплодил он всяких отморозков, но всё равно жаль его.
Тег "запретная любовь" поставлен для привлечения дополнительной аудитории, но это всё же обманка, потому как её здесь нет. В лучшем случае, она только-только назревает.
Если ставить оценку по 10 шкале, то здесь твёрдая и уверенная 9. В своём жанре книга НУ очень хороша, и заслуживает большего внимания, чем сейчас. Намного большего.
Прям печально, что первая книга так быстро закончилась(((
чувствую себя как этот кот
http://risovach.ru/upload/2016/05/mem/interesnoe-mesto_114622546_orig_.jpg
Прочитала вторую (все что выложено), но там пока так мало... бяда-бяда, огорчение))
Спасибо большое за книгу, очень понравилась! Буду читать продолжение. Очень интересно узнать о прошлом Заба и что будет со всеми персонажами дальше.
Здравствуйте, небольшой отзыв на вашу книгу: https://lit-era.com/blogs/post/38531
Очень понравилось и жду ворую часть)
Дорогие читатели, не обращайте внимания на уведомления о пополнении книги. Провожу мелкую редактуру, исправляю опечатки и т.п., а система реагирует на это, как на новый текст
Простите за беспокойство
Очееень достойное завершение первого тома. Дочитала, сижу улыбаюсь уже минут десять... нет уже пятнадцать :) вся в предвкушении продолжения... когда бы оно не появилось) Ну что я могу сказать - это лучшее фэнтези прочитанное мной с прошлого лета (Аберкромби не в счет, у него фэнтезятина совсем другого плана, относительно фэнтезийная).
А касательно моих мыслей по поводу концовки... она оказалась сюрпризом) про Эртанда предполагала, а вот этого самого объединения не ожидала.
Это круто!Ждем 2 часть
Абсолютно случайно наткнулась на Вашу книгу и ни разу не пожалела о прочтении. Лчень интересно и захватывающе. Творите дальше-интересно же :)
Поздравляю с завершением!
Поздравляю с завершением 1-й части. Самое возобновить чтение.
Ура! Спасибо)
Как бы мой коммент не стал спойлерным... Услышав глав десять назад краем уха про гибель одного из главных персонажей, я подумала ну совсем на другого. Заранее расстроилась, оплакала и смирилась. И тут происходит вот ЭТО. И это было... неожиданно. И грустно...
А вообще прочитала последние главы на одном дыхании)) И одолевает меня уже новая печаль - первая часть скоро заканчивается. Хочется уже вторую и побольше, побольше!)
Внимание! При следующем обновлении возможность скачивания будет убрана. Кто хочет читать не онлайн, а с книжки, лучше скачать файл сейчас. До развязки осталось немного, поэтому дочитывать онлайн потом придется немного.
Дорогие читатели! С сегодняшнего дня во "ВКонтакте" открыта группа "Пристанище героев: фэнтези и приключения", посвященная моему творчеству: https://vk.com/shelter_of_heroes Присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать все самые свежие новости и читать дополнительные материалы по моим книгам!
Подкопила несколько глав и на одном дыхании прочла)) Я уже говорила, что вы круто пишите? Вы круто пишите, вот)
Спасибо :)
1. Название книги - нравится.
2. Обложка - мрачно, то, что я люблю.
3. Аннотация - заинтересовала.
4. Тэги - +
5. Итог - Открою. Чувствуется сильная история, надеюсь не разочаруюсь. Вдохновения вам!
Здорово,жду продолжения!
Добрый день) спасибо за приглашение.
что же дальше?))
Все интересней и интересней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена